Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Кто в коврах понимает? теплый нужен

какой ковер будет теплым? отличается ли по теплоте ковер с шерстью от синтетики?

на мой взгляд теплым будет тот, у которого ворс длиннее.

у кого был опыт ковра с длинным шерстяным ворсом? где взять? еще бы основа была такая.... как валенок...

и размер - прикроватный, буквально под стол.

и быстро.

плииииз!!! хелп!!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.12.2021 09:54:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если чисто под ноги, так может проще взять туристическую пенку? вырезать под нужный размер, легко помыть, недорого и однозначно тепло
13.12.2021 14:57:48, мууурка
[ссылка-1]
я себе такого плана коврики рассматриваю :)
07.12.2021 13:50:24, Рената
Может, вам обогреватель типа валенки с электроподогревом тогда?
07.12.2021 13:25:59, Ярославна
Пила, Вино и Хохотало
да у меня у подростка пол холодный. он не будет в валенке сидеть((( хотя вообще самое оно бы.
07.12.2021 18:42:09, Пила, Вино и Хохотало
Шерстяной ковер само собой будет теплее. Шегги в принципе можно рассмотреть, но большой разницы не будет. Вы же не зарываете ноги, а ставите сверху, ворс приминается.
Размер 70х140 и 90х160 см если подойдет, могу посмотреть). Сама мучаюсь, мерзнут ноги, хочу купить туфли с мехом внутри.
07.12.2021 11:27:55, Zhu-zha
Пила, Вино и Хохотало
а я себе купила уже макасы от угг!!! пока не надевала, жду морозов.

вы ковры собираете? мне прям совсем нужно маленький, может 40 на 80, типа придверного. под стол.
07.12.2021 12:39:49, Пила, Вино и Хохотало
Не собираю, собирала Сашкины жены), ( ковры САИ),
07.12.2021 13:35:03, Zhu-zha
Пила, Вино и Хохотало
дописываю - придумала! руно мне нужно. где лучшее, можно ли их стирать, кто брал в икее ( они же еще есть там?)
07.12.2021 09:57:05, Пила, Вино и Хохотало

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!