Раздел: Квартплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КалиНа*

Как долго Жилищник проставляет свед о поверке счетчиков?

Отнесла 3 недели назад им документы. Сосканировали и занесли в комп при мне. До сих пор на мосуслугах нет инфы о поверке счетчика. Там куча сообщений типа все пропало - срочно поверяйте.
Идти или подождать еще?
В Аршин мастер при мне занес все.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.09.2021 13:30:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как мне объясняли- если до 10го подашь, то в этом месяце занесут, если после, то в следующем.
15.09.2021 22:04:07, Балерина
После принятия документов в Жилищнике, управляющая компания отправляет поручение в МФЦ вашего района о внесении данных. В МФЦ есть месяц на обработку после получения такого распоряжения. Если надо быстрее, то идете с актом и паспортом в МФЦ своего района и специалист вносит акт на приёме. На акте поверки должен стоять штамп инженерной службы "Жилищника" (оригинал, не скан) 15.09.2021 21:57:30, Eleno4ka
Мос ру посредник, там все сильно позже появляется 15.09.2021 17:43:48, Зайчонок
нафаня00
А на мосру теперь новая фишка.
Сами можем вносить сканы о поверке .
[ссылка-1]
15.09.2021 17:34:05, нафаня00
pareka
Наташа, через неделю на госуслугах обновились сроки поверки.
Отправляла им на почту фотки документов. На 2 разные.
1- где они мне о задолженности о квартплате писали, вторую почту взяла на сайте Жилищника по своему району.

Попробуй их пни с указанием даты первичной отправки
15.09.2021 13:45:34, pareka
я тоже направляла сканы по 3-ем квартирам в разные подразделения жилищника, адреса брала на их сайтах,занесли все быстро, никаких доп.действий не потребовалось.
15.09.2021 20:25:36, gala_l
КалиНа*
О! Хорошая идея. завтра на работе отсканю и отправлю. спасибо
Тем более их штамп с датой на акте есть.
15.09.2021 13:53:09, КалиНа*

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!