Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алишка

Кто недавно застеклял лоджию

Девочки, поделитесь контактами. Имеем: новостройка нужно остеклить лоджию огромную, чтобы увеличить площадь квартиры за счет лоджии. Может кто то недавно делал так, посоветуйте остекление и фирму, чтоб не поцене боинга...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.05.2021 18:51:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я традиционно рекомендую мужа нашей Семьянки VaryasMom
И окна и балкон у меня сделал, и не только у меня, всем друзьям его рекомендовала, все довольны. Цены ниже, чем в фирмах.
Напишите ей на почту varyasmom@ya.ru
08.05.2021 10:03:51, Sneg06
ТЕПИрина
отмечусь- спасибо
11.05.2021 20:40:19, ТЕПИрина
и я порекомендую! хотела сделать красочный отчет, но еще никак не закончим. Окна отличные уставка без нареканий, с применением самых новых технологий.
10.05.2021 19:22:35, УльтраМарина
Алишка
Спасибо большое! 09.05.2021 09:01:18, Алишка
dama Petronila
Окна Норд. Мастер Алексей.
Заказывала у них в 2017 и прошлой осенью. Очень хорошо делают все что касается окон, витражей итп. Утепление тоже можно у них заказывать, если разбираетесь в этом и будете процесс контролировать. У них это непрофильное направление, поэтому могут накосячить, например, с выводом углов, если мастер работает не постоянный. Но делают все в целом правильно по технологии.
08.05.2021 08:46:10, dama Petronila
Алишка
Спасибо) 09.05.2021 09:01:47, Алишка
Marg
Тоже они ставили окна, все хорошо, одно стекло треснуло- заменили по гарантии
08.05.2021 15:05:09, Marg

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!