Раздел: Бытовая техника (Почему нагревается стекло духовки?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Духовой шкаф встраиваемый. Греется ли стекло?

Смонтировали кухню. Сегодня в первый раз попробовала воспользоваться духовкой. В итоге, от нагрева дверки(стекло), чуть оплавилась часть прилегающего фасада. И вообще, стекло довольно сильно нагревается. Да, внутреннее, съемное стекло тоже есть. Фасад заменим, пока не проблема. Но хотелось бы понять, что не так с духовкой? Слышала есть модели, где стекло, дверка не греются практически. Либо, слегка тёплые. Порекомендуйте свои!
23.12.2020 13:35:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вирпулл электрический , около 20 лет. не греется. . А у вас в документах написано, что дверца из низкоэмиссионного стекла ? Духовой шкаф имеет теплоизоляцию? 05.01.2021 23:11:42, Динь-Динь
Возможно, брак? У меня встроенная газовая духовка Krona больше 10 лет, дует оттуда вперед теплым воздухом, но всё вокруг не греется. 23.12.2020 18:41:46, Zanudka
Бош конечно. Не у меня, у подруги. Всегда велком, что называется. Греться не должно. "слегка теплое" норма. 23.12.2020 16:54:44, Акцент
Духовка индезит, электрическая 24.12.2020 10:28:07, ВиОла с телефона
Что за духовка? Наша 8 лет во встройке- ничего не греется и не оплавляется. 23.12.2020 16:49:19, муза мужа
Индезит, электрическая 24.12.2020 10:28:31, ВиОла с телефона
Внешнее у меня не греется практически. Чуть теплое (сименс пятнадцатилетней давности). Что-то в вашей не так с теплоизоляцией. Чтоб аж до оплавления соседнего фасада - совсем не безопасно. 23.12.2020 14:28:33, БС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!