Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Female100

Роскошь или необходимость?

Долгое время считала посудомоечную машину роскошью. Прошу не кидать в меня тапками. Ну, не входила она в мой список необходимых вещей. Время идёт, люди меняются. И я тоже)) Похоже, что передумала. Ведь очевидно, что в приобретении посудомойки много плюсов. Теперь я считаю, что их даже больше, чем минусов)) И время. Времени стало катастрофически не хватать. Может быть я его сэкономлю, купив посудомойку? И у многих знакомых такая помощница уже есть и давно. Все довольны. Наверное, я привыкла. И начинаю сдаваться и менять свои убеждения. К тому же семья выросла и посуды прибавилось. Скажите, среди вас и ваших знакомых больше тех, у кого есть посудомойки или, наоборот, меньше? А может быть попробовали и разочаровались (вдруг?).
И, если вы в теме, и профи, порекомендуйте, пожалуйста, фирму и модель. Мне самая компактная нужна. В идеале, конечно. (Место для неё найти еще надо, не хватает). Всем спасибо заранее))
05.10.2020 00:31:12,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Minaeva Anna
Да-да экономия времени и рук, моет посуду при высокой температуре, все отлично отмывает))) 17.10.2020 20:45:58, Minaeva Anna
НЕОБХОДИМОСТЬ! сознательно пишу большими буквами , так выражаю свою любофф. Для меня две хоз. вещи из этого разряда: холодильник ноу фрост ! (никто меня не переубедит, что другой лучше) и посудомойка. У меня посудомойка маленькая , из серии настольных, на семью из 4х человек , хватает. Бош, правда таких уже не делают, а жаль. 08.10.2020 13:49:49, Динь-Динь
Ззз
Siemens делает, но не бюджетно. У нас много лет была настольная, на семью из 3х человек достаточно. Сейчас большая и на запуск каждый день посуда не набирается, запускаем реже.
09.10.2020 16:11:20, Ззз


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!