Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

феечка

Стиральная машина под раковиной

Имеем маленький совместный санузел. Для бОльшей компактности прикольно было бы поставить узкую стиралку 50 см под раковину 60 см . Увидели такой вариант в Леруа. Кто-то ставил/изучал вопрос? Самая большая проблема конечно, что электричество будет рядом с водой (с одной стороны от раковины ванна, с другой унитаз)((
11.07.2020 10:47:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
было 3 машинке таких. Потом плюнула, убрала раковину и поставила нормальную машинку на 7 кг. Кайф!!!!!! 11.07.2020 20:39:01, krot-kat
феечка
А раковину куда?)) Наша машинка 50 см тоже на 7 вроде кг. И на нее подходит раковина 60 на 60, она огромная, но привыкнуть можно 11.07.2020 21:14:41, феечка
БАСИК_Масик
У нас такая же стоит уже лет 15. Санузел раздельный, но ванная маленькая. Все провели аккуратно, розетка сбоку и выше раковины. 11.07.2020 11:08:13, БАСИК_Масик
По-моему, это распространенный вариант. Не раз видела, все довольны. Себе не стали так делать - не нравится, а раковина "на" шкафчике со встроенной корзиной для белья. Стиралка отдельно стоит, но небольшая - на 4 кг, а у моего брата точно такая же под раковиной (у них с/у еще меньше нашего) 11.07.2020 11:07:05, Рене


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!