Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меняю электросчетчики

Меняю электросчетчики.
На что обратить внимание, когда мастер будет ставить? Что могу упустить?
Он должен сделать какой-нибудь документ, чтобы предыдущие показания учитывались? Потому что я их отправила, но не оплатила.
30.05.2020 10:52:46,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Москве Мосэнергосбыт посчитает старые показания, новые будете подавать сами или посчитают удаленно, в зависимости от установки
из документов дадут документы об оплате и паспорт на счетчик и листок с показаниями нового счетчика на момент установки
еще я доплачивала (не помню сколько, в р-не 500-1000р) за гарантию на 10 лет, если со счетчиком что случится, они приезжают и ставят новый бесплатно
30.05.2020 21:36:35, Иночкина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!