Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

феечка

акриловые ванны

подскажите пожалуйста фирмы акриловых ванн, у кого какая дома стоит и радует? чтобы достаточно прочная была и доступная по цене?
И, может кто подскажет фирму, которая могла бы вывезти старую очень тяжелую ванну из ванной комнаты с ремонтом, аккуратно...?
17.02.2020 19:55:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Литьевой мрамор
У меня есть закупка , проходите, подберём
29.03.2020 22:19:01, Снегопад
Старая чугунная ванна у вас была? Вы за ней уход делали и в каком состоянии ее вид, мне интересно. Если ванна у вас будет новая, то может сделать в помещении и ванную и душ кабинку, как на этих фото [ссылка-1] Одно другому не мешает и выбор больше. Ставится угловая ванна, таких фирм ALPEN Nevada, Ravak Avocado или Triton Standard вместо стандартной, а в угол душ-кабинка встраивается.
27.03.2020 10:48:07, viktoriyaivanovna
Горлица
у меня в 2 квартирах Тритон стоит. Все отлично уже 6 лет. 18.02.2020 08:46:45, Горлица
Лучше "литьевой мрамор", это тот же акрил, но прочнее, держит температуру, не шумный, можно восстановить поверхность (отполировать). Устанавливала в своей квартире, так что могу по производителям личку написать. 17.02.2020 21:34:25, Alenai
Не овен
по цене сколько вам обошлось? 17.02.2020 22:41:59, Не овен
Около 28 т.р. покупали, сейчас посмотрела цена 30 т.р. За 9 лет цена мало изменилась. 17.02.2020 23:30:00, Alenai
Не овен
спасибо
24.02.2020 15:14:06, Не овен
феечка
напишите, пожалуйста! Спасибо) 17.02.2020 22:07:27, феечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!