Раздел: Одежда, обувь (Как отремонтировать молнию на куртке)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

что делать с курткой, у которой замочек молнии отвалился?

обратно приделать не вариант, он весь пожеванный, как будто из жУвачки был сделан....развалится.
новый не приделывают на существующую молнию? в расход, да?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.10.2019 10:24:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в ремонт обуви за перекрестком зайдите, там мне делали.
29.10.2019 23:44:54, Ivy
al_gol
Приделывают. Или могут молнию вшить заново. В доме быта.
29.10.2019 15:42:00, al_gol
Муж сам покупал собачку (со старой ходил или с курткой) и вставил. 29.10.2019 14:28:20, Povariha
Пила, Вино и Хохотало
нет у меня иголочек и других швейных магазинов рядом((( сдала в мастерскую. сказали вечером забрать.
29.10.2019 15:06:33, Пила, Вино и Хохотало
Горлица
в любом металлоремонте можно поменять только собачку
29.10.2019 10:39:04, Горлица
Пила, Вино и Хохотало
Спасииибо!!!! счастье!!!!
29.10.2019 11:04:48, Пила, Вино и Хохотало
Ellen
Приделывают, в металлоремонт сходите
29.10.2019 10:38:33, Ellen
Вечная Весна
Купите бегунок такого же размера и приделайте сами. Затраты времени, не считая покупки, 5 минут. 29.10.2019 10:31:36, Вечная Весна
Пила, Вино и Хохотало
что-то я плохо представляю, где его купить((( т.е. знаю, что или на алиэкспрессс, или в Леонардо каком-нить, но у меня они на собаках от дома не доедешь((((
29.10.2019 11:05:41, Пила, Вино и Хохотало
Вечная Весна
В иголочке их много, цена три копейки.
У меня есть ещё и собственные запасы) при случае беру шкатулочку и подбираю.
Но и металлоремонт тоже хорошая идея.
29.10.2019 11:13:43, Вечная Весна

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!