Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

003.ru vs byttehnika.ru

Сижу и методично сравниваю цены на облюбованные бытовые приборы на этих двух сайтах. И что же? Разница от $6 за одну и ту же марку холодильника до $19 за утюг (на 003 дешевле - сравнивала по 5-ти позициям).

Где подвох? Или это "нормальная рыночная экономика"? Кто-нибудь покупал на 003.ру?

Офф. В копилку минусов: на быттехнике пару недель назад купила электрическую плиту. Привезли без крышки. Позвонила менеджеру, он стал убеждать меня, что крышка не входит в комплект. Мои доводы перевесили. ;о) Предложили мне самостоятельно купить на заводе, а они возместят расходы.
24.09.2002 15:44:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно покупали:
стиралку
газовую плиту
вытяжку
Как ни обещали на 003.ru (deshevle.ru) и на byttechnika.ru, ни плиты, ни стиралки у них не было: ждите, скоро привезут. Так можно ждать до пенсии. Вытяжку купил в быттехнике, так как там выбор хороший и цены ничего :)
А стиралку и газовую плиту купили в М-Видео: с учетом скидки по ДК получилось дешевле :)
И никаких проблем: доставка бесплатная, подъем по лестнице - бесплатный, русские инструкции, все дела.
25.09.2002 10:47:35, n-p-n
на быттехнике цены весьма завышены,ИМХО 25.09.2002 00:29:18, Девушка с севера
А где можно купить дешевле? Я пока нашла дешевле только на горбушке, но на три копейки - поэтому для мня лично неимеет смысла. 25.09.2002 00:43:34, virus
У нас в Питере у метро выдают по некоторым дням недели б/платные рекламные газеты, там объявления о продаже товара со склада,звОните по всем и сравниваете цены,доставка б/платная,оплата на дому,гарантия в сервисных центрах дается.ни разу не было прокола ни у меня, ни у знакомых.Разница при покупке вытяжки составила 60 баксов от покупки в самом недорогом магазине. 26.09.2002 00:58:48, Девушка с севера
А мы покупали http://www.gorba.ru/, довольны! 24.09.2002 23:31:34, Anfila
НасТиКа
Я покупала духовку. Все нормально, только вскрыли упаковку только у нас дома. и внутри не оказалось русской инструкции. Привозить мне ее не пожелали, пришлось самой ехать, да еще ждать в коридоре, пока отксерят. 24.09.2002 21:22:03, НасТиКа
~Kolibri~
Вот отзыв о двух инет-магазинах.http://checker.ru/003.ru/pozor/
24.09.2002 17:01:41, ~Kolibri~
Я бы покупала там, где дешевле и не заморачивалась :). Пока нужные мне предметы были дешевле на быттенике. были бы на 003 - покупала бы там. 24.09.2002 16:56:59, virus
поддерживаю. "все равно все сделано на Тайване" :) 24.09.2002 22:29:32, Мишек
Я покупала на 003, давно, но много. :) Холодильник, варочную панель, духовку и посудомойку. ТОГДА там все это добро стоило дешевле, чем везде. Сейчас же, озадачившись покупкой новой стиральной машины, обнаружила, что 003 подорожало катастрофически. :( Но вероятно, другая техника там все еще дешевле. 24.09.2002 16:16:30, Мата Хари
Стиральная машина там тоже дешевле. ;о)

То есть, тогда у Вас никаких нареканий 003.ру не вызвала?
24.09.2002 16:18:45, Элисон
"Мои" модели в 003 стоят дороже, насчет остальных не скажу.

Абсолютно никаких нареканий, все было в лучшем виде. :)

Вспомнила еще, что телевизор мы покупали тоже по интернету. Только вот была ли это Быттехника или 003... :)))
24.09.2002 17:10:03, Мата Хари
Т.е. и по Быттехнике и по 003 у Вас замечаний нет?
Я просто тоже собираюсь покупать холодильник(возможно на 003) по интернету и боюсь, все ли будет в порядке. Я хочу в рассрочку. Заплачу половину а потом буду заложником - привезу что-нить не то или недокомлект, надо будет ругаться и т.п. Вы с таким не сталкивались?
25.09.2002 12:49:28, Травка
Год назад рассрочку (документы) можно было оформить в офисе, а оплатить в день привоза доставщикам (или как они называются?) Т.е. сначала удостовериться, что все в порядке, а потом уже деньгами сорить. :) 25.09.2002 12:59:26, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!