Раздел: Окна

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли жизнь с окнами на автомагистраль?

Добрый день! Прошу помощи и советов зала. Всю жизнь жила в тихом дворе и бед не знала, два дня назад переехали на Дмитровское шоссе, окна спален выходят прямо на него, напротив наших окон ещё и светофор, и электричка (аэроэкспресс). Это такой ужас! Первую ночь практически не спала, вторую не могла уснуть до 3 ночи, даже мелатонин не помог, думала, что сойду с ума. Подскажите, как можно улучшить ситуацию? Дом сталинский, окна огромные. Планирую вызывать мастера, чтобы отрегулировали, подтянули и резинку новую положили, как думаете это спасёт ситуацию? Сейчас стоят достаточно приличные стеклопакеты, из щелей не дует вообще. Или ставить новые толстые стекла? Поделитесь своим опытом. Спасибо!
15.10.2019 09:15:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arseniy
Есть любители жить в таких условиях, есть любители тихих мест. Плохо если в тихом месте трассу проложат. Там действительно некуда деваться. А Вы знали куда переезжали наверное. 13.02.2020 22:47:54, Arseniy
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.02.2020 17:57:13, Мария@
Со временем привыкните к звукам. Я живу напротив Ленинградки. Первое время тоже слушала каждую машину и яму в которую проваливались большегрузы. Теперь даже с открытыми окнами спокойно сплю, даже не обращаю внимание. Она как телевизор уже "фоном" идет. Электричку ночью у нас слышно не часто, она достаточно далеко. Не знаю, как люди живут с ней под окнами :( Сигналят они мерзко
18.10.2019 18:45:55, Ваниш
Соглашусь, это первые ощущения, а потом и замечать не будите, шум монотонный и постоянный привыкните. Окна если хорошие... зачем их менять, отрегулировать это правильно. Плюсом плотные шторы посмотрите acmedecor.ru/shtory-dlya-spalni и от светофора спасут и дополнительная звукоизоляция ;) 10.02.2020 19:09:02, Маша.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!