Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аникова

Что сделать с босоножками? ))

У меня странный вопрос, который меня мучает, а что делать - придумать не могу.

Больше года назад в закупке распродажи одной очень известной европейской обуви купила босоножки детям. И сразу носить и навырост схватила. Осенью достала одну пару (девчачью) и выяснилось, что эта пара оказалась с браком. Передние перемычки на одном короче, чем на другом. На приличную длину, соответственно один давит на мысок, носить нельзя. Сразу скажу - вопросов к оргу никаких нет, косяки бывают у всех производителей, я сама не стала досконально рассматривать: открыла, глянула что те, что заказывала, и убрала в шкаф.

Сейчас в очередной раз на них наткнулась и опять задумалась, что делать. Носить - не получится. Подарить (или уж тем более пристроить) - нельзя. А они чудо какие хорошенькие, новенькие, малышковые. Просто выкинуть - ужасно жалко. Инсталляцию какую? :) Разрезать кожу и поделку сделать?

Могу подарить желающим :)

ВОт такие
картинка


*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.01.2019 11:51:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обрезать перемычку под цветочком. Получатся босоножки без перемычки. 31.01.2019 05:31:31, Эскимоска с телефона
Аникова
короче не продольная перемычка, а все три перпендикулярные. Равномерно 02.02.2019 16:29:28, Аникова
Тапка
Я бы рискнула попортить, раз уже все-равно :) или сама бы, или в мастерской - там же есть запас, подворот под стельку, может его можно вытянуть будет на нужную длину. А то, что внутрь пойдет, надставить и снова под стельку запаять. 29.01.2019 15:10:52, Тапка
Аникова
Пощупала стельку, даже что-то нащупывается. Отнесу, может смогут. 02.02.2019 16:30:02, Аникова
В обувной мастерской сделать вставку серебристого цвета в оба сандалика. 29.01.2019 12:05:45, муза мужа
Аникова
Думала сначала сходить в обувную мастерскую. Но они стоили на распродаже недорого, боюсь вставка станет дороже. Три отдельные лямочки, в каждую вставлять на обоих... 29.01.2019 12:20:23, Аникова
Сходите, они там опытные, может чего посоветуют. 29.01.2019 12:22:11, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!