Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите выбрать кровать из двух вариантов

Девочки, никак не могу решить какая модель лучше, посмотрите пожалуйста.
По ссылке описание и картинки

[ссылка-1]

Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.10.2018 15:20:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! я за мягкость бортов и спинки) у нас кровать в экокоже пятый год - полет нормальный. Фирму не подскажу, уже не помню, покупали в мебельном ТЦ по принципу нравиться-удобно -мягко-ящик для белья. И тоже белая)
А то, что биться будете или нет - это возможно дело привычки...
03.10.2018 23:27:45, Miss O
я бы третий вариант выбрала, и лучше массив, экокожу ни за что, какая бы она крутая не была, будет облезать потихоньку, а за 17 тыс она точно дешевая совсем 03.10.2018 22:10:34, Зайчонок
Двигатель
я бы выбрала мягкое всё-таки,
у меня в таком виде с мягкими бортиками (ткань можно снимать и стирать, что удобно)
даже не задумывалась про бортики - не замечаю их и удобно мыть под кроватью...
покупала ещё в 2002 году- до сих пор все подьемные механизмы работают, ткань брала тафту - красиво и тряпочкой протереть можно или снять и постирать - обратно на липучке прикрепить
картинка

картинка
03.10.2018 19:53:05, Двигатель
dobra.buba
Во, тоже хотела про такую написать, только не нашла у производителя
Мы в Консуле брали почти 5 лет назад, подъемный механизм, обивка снимается, ткань можно было любого цвета выбрать, но сейчас не вижу у них сайте таких :(
04.10.2018 09:27:46, dobra.buba
А кто у Вас производитель ?

Изголовье тоже снимается ? мне показывали только варианты съемных бортиков

PS я белую кровать хочу .....
03.10.2018 20:30:09, alb_
Двигатель
Ящик для белья на всю кровать - очень вместительный...матрас я отдельно покупала 03.10.2018 21:02:30, Двигатель
Двигатель
Да, снимается, там на спинках и ткань на липучках и подушки 2 большие на липучках. Молнию растегнули - внутри-подушки - их вынули и ткань постирали...опять вставили...
там можно цвет выбрать, у меня синяя тафта
Фабрика БА*лиз...модель твин...там можно было ножки повыше или покороче выбрать - я выбирала покороче,
дополнительно стеганое покрывало в цвет и 2 подушки прямоугольных белых...
[ссылка-1]
Покупала в 3 китах
03.10.2018 20:59:46, Двигатель
И я за первый вариант. У нас типа второй кровати, только твердое основание. Я все ноги себе отбила. Пришлось мягкий уголок приклеивать. 03.10.2018 19:21:49, Povariha
спасибо! типа такого у Вас? : [ссылка-1]

Она мне очень нравится, но боюсь за пальцы
03.10.2018 19:25:30, alb_
Jekson
Я бы тоже выбрала 1 вариант, т.к. там:
1) углы скруглены, на сколько я вижу.
2) из-за того, что каркас кровати меньше выступает за края матраса, то, обходя кровать, Вы к ней меньше приближаться будете, чем ко второй, у которой матрас много меньше каркаса. Люди интуитивно обходят те предметы, которые находятся выше от земли, а нижние при этом не замечают. О вторую кровать, не смотря на мягкость, биться будете чаще.
3) проще в уходе и надежнее, чем кожзам.
4) если покрывало не заправлять, а оставлять свисающим по краям и впереди, то углы будут совсем прикрыты и не травматичны даже для ребенка.
5) для собственного удобства (накрыть, перестелить белье, да и даже банально лечь на кровать) 1 вариант гораздо удобнее.
03.10.2018 16:16:33, Jekson
Спасибо огромное !!!
Да, там углы закруглены ) для меня это важно
03.10.2018 16:34:32, alb_
Горлица
я бы выбрала 1 вариант,где место хранения под кроватью далеко от края кровати. Не будете биться ногами о стенки кровати,когда будете подходить к ней)) Не знаю понятно ли написала) 03.10.2018 16:06:03, Горлица
Да, очень понятно! Спасибо!
Я поэтому решила не брать хорошую кровать , но она вся твердая и место хранения по периметру совпадает с основной частью - боюсь, будем задевать ногами
03.10.2018 16:36:19, alb_

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!