Раздел: Ремонт (Ремонт квартир бригада)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветиК

Разыскивается бригада с толковым прорабом

Здравствуйте! Посоветуйте пжл, толковых,честных ремонтников, нужно сделать ремонт в новостройке, т.е. и черновой и чистовой, и все коммуникации.

Проверенная нами лично бригада занята к сожалению...;(
25.02.2018 11:23:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мелета
у меня сейчас ремонт под ключ в санузлах+плитку в прихожей, на кухне делает плиточник, он уже второй раз его нанимаю, т.к. делает на совесть, цена разумная, качеством я довольна. в четверг придут штукатур с электриком, приглашены по рекомендации, посмотрю как выполнят работу в кухне и прихожей, если что, буду рекомендовать. Если заинтересуют их контакты, обращайтесь, думаю, что даже фотографии по окончании ремонта выложу. 27.02.2018 15:37:11, Мелета
ж@сминк@
Написала телефон мастера на почту. 26.02.2018 23:44:48, ж@сминк@
летом делали ремонт бригада от Мосэнерго , нашли их случайно, по рекламе по радио :) вот прораб и работники нормальные, любые задачи решают, у нас были сложные :) плиточник у них тоже очень хороший . вот их сайт [ссылка-1] у нас был прораб Рафаэль...
а до этого был ремонт ужасов с кустарём по объявлению с 7я ру :(
25.02.2018 16:27:37, Рената
Поделитесь контактами проверенной, пожалуйста. Нам как раз осенью нужно будет 25.02.2018 14:16:44, penki_s_telefona
СветиК
Они до зимы расписаны 25.02.2018 14:32:15, СветиК
Apfel
совет: дождитесь свою бригаду.
мне тут пару раз советовали...это просто кошмар( либо принимать советы только от тех кого вы знаете лично.
к сожалению, семьянство здесь уже потеряно(
25.02.2018 13:58:01, Apfel
добрый день, напишите пожалуйста кто советовал - к кому обращались, чем не подошли! 25.02.2018 14:12:10, Marmaladka
Apfel
да вот по ссылке, прораб Валерий с работником Радиком...тихий ужас: завышенные цены, откровенное воровство и качество работ отвратное...сейчас переделываем...под конец так вообще сбежали, на телефонные звонки не отвечали...а так да,по совету с семьи.... посоветовала местная мадам Наталья lanuтт ( она же revansh) ...которая как потом оказалось является женой этого прораба) 25.02.2018 15:30:36, Apfel
СветиК
Ого! Спасибо за предупреждение! 26.02.2018 08:33:50, СветиК
Apfel
так то оно да, но телефоны уже недоступны, а назваться при встрече можно любым именем( у меня просто общий совет:доверять советам с семьи можно только если лично знаешь этого человека! 26.02.2018 09:46:49, Apfel
СветиК
да, я вас поняла, спасибо! 26.02.2018 10:18:40, СветиК
Большое спасибо за отзыв! 25.02.2018 15:53:40, Marmaladka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!