Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирочка-милочка

Корейское средство для мытья посуды

Хочу сменить средство для мытья посуды, но нужно такое, чтоб смывалось легко и безвредное было? Широко разрекламированное меня не устраивает, мой не мой, а при кипячении воды пена на поверхности плавает, ужас! Читала, что корейские средства хорошие, кто и что может посоветовать?
30.10.2017 19:49:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vas1966
Ханбок могу посоветовать, отмывает даже в холодной воде, там есть гель-концентрат, так вот он даже для мытья детской посуды используется, я беру и очень довольна 14.11.2017 16:59:28, vas1966
VETTA
А где берете подскажите магазины? Или через интернет лучше заказать? 23.12.2017 23:59:16, VETTA
Vita_lia
Я на Озоне и Акушерстве покупала. В Дочках-сыночках еще hanbok есть. 25.12.2017 17:15:40, Vita_lia
Ирочка-милочка
Спасибо, за совет, но именно его я нару дней назад и купила, мне пока нравится))) 14.11.2017 17:05:54, Ирочка-милочка
Уже лет пять пользуюсь ими. Брендов огромное множество. На мой взгляд самое распространенное от LION ( бренд).
Да, смываются легко, моют норм.
Есть закупка на соседнем сайте, надо?
08.11.2017 15:36:18, МИра
Businka
самые безвредные и легкосмываемые это пищевая сода и горчица. Все остальное химия, как ни крути 31.10.2017 19:40:57, Businka
Ирочка-милочка
Hanbok хорошее средство, я брала и мне понравилось, у него оч приятный запах, запах рыбы с рук даже в холодной воде отмывает, именно отмывает, а не забивает своим собственным, я даже детские бутылки племянника мыла, все ок. 12.11.2017 01:43:01, Ирочка-милочка
vas1966
А так чтоб со всех сторон хорошо было: и чтоб чисто, и чтоб безвредно, и чтоб сковородку не поцарапать - так не бывает. Из корейских знаю Ханбок, но сама не пользовалась, видела только в супермаркете, тоже хотела бы узнать информацию 31.10.2017 22:05:09, vas1966
Ирочка-милочка
Это конечно да, но сода сковородочку тефлоновую корябает 31.10.2017 21:57:52, Ирочка-милочка
Шуршалка
Вчера видела видео, там делали натуральное средство для мытья посуды из хозяйственного мыла, глицерина и водки. 03.11.2017 11:18:12, Шуршалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!