Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Химчистки, б*****!

Ребят, извините за хайп с утра, но это безобразие какое-то! Раньше пользовалась Дианой и горя не знала. Потом был перерыв пару лет. В этом году решила отдать пуховики им - свои и мужа. Что ж мы видим- у мужниного пуховика оторвали снизу молнию. Я плюнула, зашила сама. У моего пуховика порвали рукав - отдала им обратно, уже месяц зашивают. Еще у одного дорогого пуховика испоганили молнию металлическую - вернули, а она вся волнами идет и не застегивается естественно!!! Пришлось менять за деньги. Знакомые недавно отдавали им шторы на химчистку! Так эти дебилы постирали их, шторы стали короче в два раза.

Короче, буду благодарна за советы - остались в Москве нормальные химчистки? Хочу отдать дорогой дочкин сарафан школьный - теперь боюсь, не знаю, куда бечь.

Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.10.2017 09:37:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Nikko пользуюсь, пока никаких нареканий. И пухи и пальто, плащи, куртки, пару - тройку раз покрывала. 29.10.2017 22:59:46, Yasya yasevna
NafNaf
Попробуйте в Бьянка. Мне нравится 29.10.2017 21:42:15, NafNaf
Антонинка:)
Для меня только Лисичка, остальных боюсь 27.10.2017 18:48:09, Антонинка:)
Я сдаю в "Сударь" -мне нравится, а Лисичка не понравилась, с Дианой не дружу давно. 27.10.2017 13:14:09, Lesa
ТиграПолосатая
Лисичка много лет. После зимы сдаю им ВСЕ, от пиджаков до пуховиков. Бывает, теряют кнопки - находят или ставят за свой счет всегда. Чистка у меня вызывает восторг, вещи как новые.
Диану боюсь давно и сильно.
27.10.2017 13:12:10, ТиграПолосатая
Jull
Мне в диане испортили максмаровский пуховик - кожаная отделка облезла, писала претензию, толку ноль, конечно. В лисичке запороли платье недешевое :(. После жалобы вернули стоимость чистки.. на этом все :( Теперь тоже не знаю, куда податься. 27.10.2017 11:00:14, Jull
Лавандерия или Шведская чистка 27.10.2017 10:47:08, Babun
Евушка
Еще наверное в советские времена (или когда они там появились) сдала в Диану дубленку и они её испортила, больше туда ни ногой.
Сейчас сдаю в Лавандерию.
27.10.2017 10:34:06, Евушка
ободочек)
попробуйте эту,мне очень нравится.
[ссылка-1]
27.10.2017 10:17:22, ободочек)
Лавандерией пользуюсь, всегда все отлично.
А с Дианой не дружу очень давно.
27.10.2017 10:10:09, MariK
+1 27.10.2017 10:21:13, Cath1976
я Лисичкой пользуюсь, прекрасно работают. Сдавала им в основном пухи и куртки, никогда ничего не повредили, даже замочки целые на молнии, чем обычно грешат многие химчистки. А в соседнем корпусе Химчистку №1 открыли еще, надо будет погуглить про нее. 27.10.2017 10:07:33, totik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!