Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_gol

Хочу поменять гладильную доску

Укажите направление поисков.
Нужна среднего размера, подставка под утюг необязательна, без проводов, с мелкой доской для глажки рукавов, чтобы не скрипела, не складывалась во время глажки%-), поверхность ровная без всяких дырок(потому что от ник на белье разводы какие-то), и недорогая, до 1500, такие бывают? Видела в ОКЕй доски, но там деревянная основа и чехол к ней прибит, и на основе были сучки какие-то и мы не купили, я решила посмотреть, какие ещё есть варианты. Но там вообще 1200 стоила.
25.07.2017 14:44:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня nika модель не помню, довольна. У них выбор есть, возможно что-то подберете. 02.08.2017 10:09:19, Inna_S
Масяням
Спасибо, что подняли тему, и мне нужна! 26.07.2017 10:36:38, Масяням
В метро краем глаза видела. Ок 1500 и широкие 25.07.2017 17:26:18, Irishusy
al_gol
в метро же нужна карта какая-то, у меня нет, хотя метро этот рядом. 25.07.2017 17:30:10, al_gol
в икеа не хотите? Только рукав скорее всего отдельно продается.

Я покупала lifheitz облегченную. По каким-то скидкам. Она классная. Легкая и за счет поверхности что ли гладить легче. Все разглаживается легко. Но дорогая. В СП сейчас есть тыс. за 7 что ли . Выбирала до этого маме. Купила в мвидео. У них одна марка была представлена. Ее перекосила почти сразу. Поверхность в дырочку и тяжеленная.
25.07.2017 15:59:02, irina1978
al_gol
А вес разве принципиален? Её ж в процессе глажки не надо перемещать. Главное, чтобы складывалась и в разложенном виде была среднего размера.
7 тыс за доску это много, мне б до 1500 уложиться вместе со всеми прибамбасами(рукав)
25.07.2017 20:26:13, al_gol
Когда разбираешь и соьираешь часто важно. Из мвидео неподьемная. Я далеко не слабый человек , но мне тяжело подтаскивать. В моей юности в нас была простая дочка из Польши . Потом она уехала на дачу. Дсп плита с прибитой тряпочкой. Самая долговечная. Можно сверху чехол купить. Думаю надо искать в глобусах, ашанах и тп 25.07.2017 20:48:25, irina1978
al_gol
Такую ДСП-шную с прибитой тряпкой я в Окей вчера чуть не купила, но меня смутило то, что эта прибитая тряпка от воды через некоторое время испортится ж, и как сменить. 25.07.2017 22:13:34, al_gol
Сразу чехол оденьте и все.
Мы потом перетягивали.
С обратной стороны там как крючки для фиксации.
Намного лучше чем ручка и тоненькая палочка которыми
Теперь оснащают доски. ..эти палочки быстро ломаются
И жесткости не хватает когда стоит.
26.07.2017 08:13:07, irina1978
На мой и взгляд в икее очень узкая и какая-то шаткая... сама сейчас выбираю доску, поняла что нужно обязательно смотреть. Деревяшка и тяжёлая бывает, или основа с очень большими отверстиями, на такой даже с плотным чехлом гладить неудобно. 25.07.2017 16:08:28, Ольга В.
al_gol
Вот мне с отверстиями не нравится, а вы что выбрали в итоге? Или ещё не выбрали? Мне б ещё не сильно дорогую, есть и другие траты. 25.07.2017 20:23:41, al_gol
Смотрела на озоне - выбор огромный, но мне нужно поверхность щупать. В Ашане понравилась самая дорогая из тех что там есть (что то около 2,5-3). Ее наверное и куплю. По ширине не узкая, ножки удобные - устойчивые. Подставка мне не интересна, но и без них досок почти нет, удлинитель тоже по-моему есть, хотя мне не актуально. А вот поверхность однородная (не ячеистая), плотный чехол и никаких досок, не слишком тяжела.
Больше не знаю где смотреть.
Сейчас у меня такая вроде... [ссылка-1]
Долго очень служила и без ячеек, но хочется чего то побольше и помассивнее, эту отвезу на дачу, там тоже стала требоваться.
25.07.2017 21:09:47, Ольга В.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!