Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ellen

Ремонт старой ванны - что лучше вкладыш или эмалировка?

Менять ванну не хочу, слишком проблемно. Вроде есть способы реставрации. Что лучше - вкладыш в ванну, эмалировка. Есть еще какая-то реставрация жидким акрилом или наливным акрилом... Кто-нибудь делал такое? Что лучше?
05.06.2017 20:39:10,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мардина
залили наливным акрилом. Делали сами. полгода эксплуатации, Полет нормальный 06.06.2017 00:18:51, Мардина
Я ставила вкладыш, правда давно, лет 10 назад еще на старой квартире. 6 лет безпроблемно простоял, потом мы съехали. Мне нравилось, ванна выглядела новой, только размером чуть меньше стала за счет вкладки. Важно, чтобы вокруг слива как следует пролили герметиком (иначе вода будет затекать между вкладкой и ванной и там со временем начнет тухнуть и вонять), и в середине монтажной пены не пожалели. У меня муж бдил :), поставили почти идеально. Эмалировку (или что-то там наливное... не помню уже) подруга делала - ужасно неаккуратно вышло, имхо, зря потраченные деньги. 05.06.2017 21:18:48, Малиновка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!