Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

Где посмотреть хитрую систему в кух. шкаф ???

хочется не просто дверцы и полочки, а что-то извращенческое -поворотное, суперэргономичное, выезжающее и как трансформер. Короче, чтоб открываешь шкафчик - а тааам... маааленькая страна, маааленькая страна ( поет)....
этакое БамблБиии от кухни под кастрюльки-девайсы, а то Тиллотама не дремлет, а ставить некуда((((

куда пойти?))) может у кого есть подобное, похвастайтесь?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.04.2017 13:54:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WEMBLEY
Ле Манс ...как вариант 17.04.2017 23:09:57, WEMBLEY
julyshka
посмотрите по ссылке
у меня ле манс и диспенса - очень удобно
17.04.2017 17:26:20, julyshka
Да, в кессибюмере хорошие угловые системы. И в хафеле-шоп. Но не бюджетно, т.к. германия. 17.04.2017 18:25:57, мама2
Посмотрите здесь, там много интересного [ссылка-1] 17.04.2017 14:37:59, evtal
все эти извращенческо-поворотные конструкции сжирают очень много полезного места (( Для себя пришла к выводу, что в стесненных кухонных условиях такие девайсы нерациональны 17.04.2017 14:25:50, alina_akulina
Большое Солнце
это у Блюма в шоу руме можешь посмотреть,там этого добра навалом)) и корвалола прихвати. ценник негуманный ни разу((

я в кухне заморочилась - у меня ни одной ручки нет (вообще в доме на мебели нет ручек),все выезжает и потом прячется - от мусорного ведра до розеток,верхние дверцы шкафоф открываются с пульта, и т.п.фоток нет, все еще в процессе стройки.
у меня кухня с островом,по эргономике все изучила в контакте у кухонного дизайнера с веселой фамилией Непейпиво.и все девайсы от мини духовки,хлебопечки и т.д. т.п. расставила грамотно.
17.04.2017 14:11:57, Большое Солнце
sladaik
В ВК одни пацаны вылезли(( ткните, плиз, на дядечку 17.04.2017 23:05:31, sladaik
atmashka
Оксан, спасибо за наводку на страничку в вк
очень интересно )))
17.04.2017 15:13:08, atmashka
Большое Солнце
скажи крутой дядька)))) 17.04.2017 19:10:33, Большое Солнце
Иллария
в хофф угловые системы интересные. снаружи маленькая дверца, а внутри поворотная полка 17.04.2017 14:09:16, Иллария
вот плюсанусь, очень удобная секция на практике, и очень вместительная. Огромный плюс в том, что влезает много а достать очень легко из любого конца благодаря поворотным полкам 17.04.2017 14:29:04, totik
Mellamori
в икею можно сходить :) 17.04.2017 14:06:49, Mellamori
Спасибо! 26.04.2017 23:17:10, alisa42108

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!