Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обычным порошком постирать детский Джонатан, что будет?

Всегда верхнюю одежду стираю спец.средствами Домал и пр. И этот стирала только ими. Сейчас только порошок ариель остался. Нам нужно сезон доносить. Грязный жуть. С учетом того, что комбезу девять лет))), боюсь может развалиться..

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.03.2017 14:58:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Weta
Когда у меня заканчивается средство для стирки спортивной одежды, стираю гелем для черного. Все ок. 04.03.2017 19:01:39, Weta
Я стираю обычным для цветного, ничего не случилось. 04.03.2017 15:21:15, Len.ta
а как узнать для какого он? есть ариель горный родник и жидкий персил. Но они для любого вроде подходят 04.03.2017 15:53:43, karacuda
горный родник больше для белого, лучше персил 07.03.2017 16:08:56, УльтраМарина
al_gol
Без кондиционера и без оптических отбеливателей. То есть порошок для цветного белья должен быть как минимум и не 2 в 1. И я бы не отжимала очень сильно и не сушила в машинке. Ну и посмотрите на этикетке температурный режим, он там то ли 30, то ли 40 у Джонатана. И ещё я бы несколько раз прополоскала, тк ариэль этот вонючий и вообще из Джонатана плохо выполаскивается всё. 04.03.2017 15:04:24, al_gol
На штанах у защиты от снега испортился защитный слой от обычного порошка. В остальном неубивайка. У 04.03.2017 15:04:22, КУЗЯКА
al_gol
может, постирала на 40, а надо было на 30? 04.03.2017 15:06:46, al_gol
Может быть, не помню. 04.03.2017 15:55:29, КУЗЯКА
Innulik
главное, чтобы порошек был без отбеливающих добавок, например для цветного белья. Тогда ничего не будет с комбезом) 04.03.2017 15:00:19, Innulik
Ариель горный родник) написано отбеливающие вещества на основе кислорода. Не нашла для цветного или белого( На инструкции нарисована сортировка по цвету.. не стОит? 04.03.2017 15:52:42, karacuda
Innulik
раз отбеливающие вещества, то точно не стоит. 04.03.2017 17:59:29, Innulik

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!