Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Apfel

шумные соседи-что делать?

есть ли управа на шум от соседей в ночное время? читала вроде, что участковый больше ни при чем( так ли это?
за стенкой поселились товарищи злоупотребляющие и каждые выходные , а иногда и среди недели у них веселье , иногда до утра( слышимость очень хорошая

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.02.2017 17:24:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поговорите с ними, либо в милицию 17.02.2017 00:19:53, albelen36
У нас такой же сосед. Регулярно музыцирует. А мы полицию вызываем. Последний раз вызывали участкового, он составлял акт. Потом они передают подобные заявление по каким-то инстанциям. Мне по почте потом пришли 2 письма. Первое, что дело передано на рассмотрение куда-то. Второе где-то через месяц, что дело приостановлено из-за невозможности определить виновника шума :(( при том, что источник уже около 30 лет (т.е. с рождения)проживает по этому адресу безвыездно. НИКАКОЙ УПРАВЫ НА ТАКИХ УЛИГАНОВ НЕТ! 16.02.2017 15:01:20, Amber romance
svet
звоните 02. не хотят - дежурному по городу и жалуйтесь что не принимают ваше обращение. все разговоры записываются, так что максимально корректно излагайте проблему, а не эмоции. 11.02.2017 01:40:20, svet
Я вызывала 02. Но они очень неохотно приезжают. Звонила три раза, приехали чеоез три часа. Уехали как-то очень быстро. На следующий день писпли заявление в милицию. Вроде участковый прихрдил. Помогло на 2 недели 10.02.2017 21:52:29, musika
Apfel
спасибо всем ответившим, будем бороться( 10.02.2017 21:29:55, Apfel
Businka
Закон о тишине вроде новый вышел, найдите, почитайте 10.02.2017 21:18:33, Businka
Apfel
спасибо, почитаю 10.02.2017 21:29:29, Apfel
Челюсть На Оленях
вызывайте 02 и все. наряд приезжает. говорите что крики - не то дерутся, не то ругаются...

ПС очень всегда сочувствую.
10.02.2017 18:14:38, Челюсть На Оленях
Мальса
Они не поедут( 10.02.2017 23:20:13, Мальса
TanyaX
так ли это, не так ли это вы узнаете, когда напишете заявление участковому. это не сложно, но зато вы будете на руках иметь официальный ответ. 10.02.2017 18:11:55, TanyaX
Милицию вызывать надо в таких случаях. 10.02.2017 18:04:40, Наталия1974


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!