Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шёлковая спинка

Посоветуйте по икеевскому дивану

смотрю на такой, по стилю все подходит, но вот вопрос стоит ли он своих денег ??? ( 44,5 тыс)

БАККАБРУ
Диван-кровать 2-местный, Хильте бежевый

есть ли альтернатива ? у кого посмотреть?
а может у кого такой икеевский есть, как ваши впечателения?

как спальное место использоваться не будет, буде стоять в комнате подростка, "посидеть" использоваться будет я думаю ежедневно.




*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.12.2016 14:53:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LizLukova
У нас тоже похожий стоит. Очень удобный. Отлично подошел с нашей новой мебели для спальни. Долго с мужем искали подходящую к нему мебель и нашли на Roomking.ru.Теперь спальня стала нашим самым любимым место отдыха)). Кому интересно, то заказывали мебель [ссылка-1]. 22.12.2016 18:53:55, LizLukova
Dariinka
у меня такой диван. минусы есть, но лучше у меня пока не было) посидеть - хорошо, поспать тоже хорошо. у нас на ежедневное спанье) используется - надоело канеш складывать/раскладывать, но матрас отличный. Порвался в некоторых местах наматрасник - после стирки подсел. 21.12.2016 15:22:53, Dariinka
Шёлковая спинка
спасибо ! а какие минусы ? подушки не сильно за время эксплуатации продавились ? ниже belka_kate пислала, что у них была проблема с наполнителем, что скажете? исправили этот косяк? не сталкивались с такой проблемой ( про пух) , 21.12.2016 15:30:08, Шёлковая спинка
Dariinka
мне кажется, просели, но меня радует матрас) правда.такой классный! я как в гостях где-нить переночую, на своем растягиваюсь с превеликим удовольствием и блаженством)). про подушки: мы еще и подушки ессно под голову кладем, они не особо большие. но вот нет ощущения, что голова ниже туловища находится, абсолютно.
минусы в подушках и не очень удобно складывать из-за подушек.и нет ящика для белья. есть там местечко для хранения, но маленькое и доступное для пыли.
21.12.2016 17:11:20, Dariinka
У нас сейчас такой, только 3хместный, не спим на нем, но ежедневно сидим. Про наполнитель - не знаю даже, что там внутри. Недавно снимали чехлы, один раз раскладывали для гостей - никаких следов пуха/пера (в смысле, ничего не вылезало). Но вот с того бока, где регулярно сидим, подушки проминаются, есть желание их перевернуть другой стороной. 21.12.2016 15:49:42, мама Кошка
Шёлковая спинка
спасибо, ! 21.12.2016 16:05:08, Шёлковая спинка
Название Вы не написали, а искать специально лень если честно, что за диван. Но он мне напоминает то что было у нас очень сильно. Нет, нет нет и еще раз нет - не рекомендую. Я Вам очень не советую. У нас такой был такой - только угловой, похоже. Там в нижних подушках перо. Если это тот же диван конечно. Так вот, это перо лезло из чехлов..никакие пылесосы не справлялись, ванна захлебывалась...перо везде. И пух мелкий противный. Достаточно дорогой диван(он большой пребольшой был, что подкупило - чехлы типа можно было снимать стирать, цвет джинсовый, просто супер) еле продала за 7тыр, люди на дачу забрали.. Его втихую сняли с производства, это напоказ только икеа делает, когда серьезный косяк - втихаря и никто никаких компенсаций не выплачивает. Я звонила по гарантии - без чека не приняли, ога. И вообще - его с производства сняли, говорят мне по телефону, ничего не сделать. Я тогда очень сильно в икеа разочаровалась. 21.12.2016 15:04:34, belka_kate
У меня диван про который вы пишите на даче уже лет 10 стоит. Очень удобный. Расстроилась когда с производства сняли. Хотела еще чехлы купить. Перо летело только при смене чехлов. А так не лезло ничего. 21.12.2016 15:41:09, Цинния
Шёлковая спинка
спасибо за ответ.
название добавила. вот я все голову ломаю, был бы тыс 15, я бы рискнула, но почти за полтиник жалко купить г...
но ни кого пока не могу найти что то в скандинаском стиле, что бы действительно стильно смотрелось
21.12.2016 15:11:03, Шёлковая спинка
Он смотрится супер, и сидеть удобно было,а спать нет, но нам и не надо было, он такой огромный был, раза в 2,5 больше этого, и раскладывать гостям не надо было. все бы ничего пока я не сняла чехлы..Обомлела. Но Вы посмотрите в магазине вдумчиво, они же должны были исправить этот косяк. Там всего-то ткань наперников надо было нормальную сделать, может Вам повезет и они исправились. 21.12.2016 15:16:40, belka_kate
Шёлковая спинка
я так поняла , что надо растегнуть чехол и смотреть ? 1) насколько плотная ткань внутри 2) чем набит ?
так ???
21.12.2016 15:27:53, Шёлковая спинка
да, чтобы из наперников ничего не лезло. Но надо сказать, что он не проминался так, как проминаются их матрасы, бодренько так стоял, и сидя на нем не скатываешься. Видимо это из-за пера, а был бы поролок, наверое промялся бы. У нас еще некстати матрас из икеи, тоже жуть как неудобно. На кровать сесть нельзя, я понимаю что она не для сидения, но это ж жесть- сядешь и пытаешься не упасть. 21.12.2016 18:23:01, belka_kate

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!