Полчаса уже как стало сильно вонять дома краской (или растворителем), из подъезда, у нас дверь плотно никак не закрыть в квартиру ((
Я уже с ума начинаю сходить, голова раскалывается, задыхаюсь, за детей боюсь (
В подъезде открыла все окна, но не помогает. Окна в квартире не могу открыть, оттуда тоже несет. Сначала вообще думала тараканов морят, жуткий запах.
Может можно позвонить куда-то? нажаловаться? чтобы приняли меры... мне кажется мы задохнемся сейчас.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Форс-мажор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А что тут можно сделать кроме как ждать когда выветрится? Красят дешевыми вонючими красками (( У нас в 2010 году, когда по всей Москве смог стоял от пожаров и дышать было нечем, в подъезде еще и ремонт затеяли. Вот это был трэш ((( Вонь краски стояла даже на улице около подъезда, ее даже запах дыма не перебивал. В квартиру я запрыгивала в узкую щель со скоростью спринтера, чтобы запах не успевал просочиться )) А окна нельзя было открывать, потому что с улицы дым шел.
05.11.2016 13:02:46, alina_akulina


Читайте также
Комары атакуют: как защитить ребенка, себя и домашних животных от укусов
В России началось раннее нашествие комаров. Разбираемся, как защитить от укусов детей, взрослых и домашних животных дома, на прогулке и на даче.
Открыт набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа
В Москве открыли набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа. Участников ждут мастер-классы, прогулки, экскурсии, игры и отдых под наблюдением эндокринологов и психологов.

