Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто нибудь покупал мебель в МНОГо мебели?

Интересен шкаф, сегодня случайно увидела, стоит всего 10 тыщ, по виду - нормальный, тем более мне для детей, дорогой не нужен. Но! боюсь как бы ничего не перекашивалось, не ломалось. Если кто то брал, как вам мебель? Спасибо заранее за ответ.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.10.2016 22:04:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала, причем 2 раза. Вывод мой: по качеству за эти деньги - очень прилично. Сроки да, не соблюдают. Мало того, если несколько видов мебели в 1 заказе - могут привезти диван отдельно, стенку отдельно, шкаф отдельно, и т.д. И каждый день их ждать надо. Звонок о доставке может быть тоже прямо накануне вечером. Потом сборщики тоже идут в 3 разных дня... Если это не критично - вполне можно заказывать, сама мебель сейчас стоит и радует, особенно когда про ее цену вспоминаешь ) 09.10.2016 21:35:40, EFS
Лучше не связывайтесь с ними - бардак с доставкой, да и мебель не лучшего качества. 04.10.2016 00:07:14, Фантина
Оии нe соблюдают сроки поставки(. 03.10.2016 22:36:40, *Бася*
Это все косяки? в принципе я ни куда не спешу, могу и подождать. но вот если очень скоро эта мебель рухнет мне на детей, вот тогда конечно экономия не стоила. да даже дело и не в ней, сам шкаф мне понравился, в Икее ничего подобного не нахожу((( 03.10.2016 22:39:53, Рододендрон
pesnya
Так там разные производители, разные материалы. Без "пощупать" в реале брать не стала бы. 03.10.2016 22:06:20, pesnya
Я пощупала сегодня. мне в принципе понравилось. а смотрю сейчас Икею, меньше, чем 25 тыщ и нет то шкафов. 03.10.2016 22:10:17, Рододендрон
Jekson
Там всегда есть дешевые шкафы, правда я не знаю Ваших запросов, смотрите сами:
[ссылка-1]
У дочки в комнате ТОДАЛЕН Гардероб с 3 дверцами+3 ящика, серо-коричневый за 8999 руб. - и другая мебель этой же серии - третий год - полет нормальный. Единственное, у нас полы кривые совсем (съемная квартира) поэтому через 2 года чуток покосился, когда загрузили его совсем. Надо подправить, а разгружать лень...
04.10.2016 01:42:22, Jekson


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!