Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anitobus

В субботу сломался любимый фен Philips :

В субботу сломался любимый фен Philips :( Не знаете, случайно, где его можно починить? Ему уже шесть лет, ехать в сервис-центр на Пролетарку (шесть лет назад сервис там был) очень не хочется - далеко. И имеет ли смысл в таком "приклонном" возрасте везти его в сервис? Если нет, то где его чинить?
03.09.2002 10:16:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для начала разобрать самой или дать мужу. Фены (нормальных фирм) очень просты в устройстве (нужно пару винтов раскрутить). Наиболее частый дефект - полное засорение фена пылью и волосами. Чинится минут за 20-30.
Если сгорел мотор, это не поможет, но тогда и чинить смысла нет - экономически невыгодно.
03.09.2002 16:47:52, Харас
Anitobus
Он не хочет раскручиваться :( У него такие "винты" по бокам странные - резиновые выпуклые... Мы пытались. Сначала я, потом муж, но я испугалась, что он разломает сам корпус :), отобрала. Попробую еще раз посмотреть :)) 03.09.2002 17:06:56, Anitobus
В общем, на мой взгляд, цена починки фена и покупки нового сравнимы, так что пусть лучше попробует:). 03.09.2002 19:16:13, Харас
Позвонить в пред-во Филлипс и узнать адреса их сервис-центров. А может поменять, Маш?:) 03.09.2002 10:49:17, Лёлик
Anitobus
:)) Так он же любимый :)) Нашла место, где, вроде бы, чинят. Недалеко от мужниной работы. Завтра попробую ему сдать, чтобы отвез. Если скажут, что не чинится или дешевле новый купить, то придется новый покупать. На самом деле, у меня в шкафу еще один сломанный фен лежит :)) Его тоже попробую починить. Представляешь, будет у меня 2 фена :) 03.09.2002 12:46:25, Anitobus
Представляю.:)) 03.09.2002 14:12:41, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!