Раздел: Квартплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.07.2016 13:40:04

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RedSea
По компенсации не подскажу, а тарифный план я меняла в марте, не выходя из дома, написав им по этому адресу tarif@mgts.ru, текст письма в свободной форме, примерно такой:

Здравствуйте.

№ телефона МГТС 8 495 XXX XX XX
Владелец договора Иванов Иван Иванович

Просьба сменить тарифный план на повременную систему оплаты.

22.03.2016 г

С Уважением,
Иванов И. И.

Через 3 дня пришёл ответ:
Уважаемый Абонент!
Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор ОАО МГТС в качестве партнера.
На Ваше обращение по вопросу смены тарифного плана сообщаем, что с первого числа следующего месяца будет установлен тарифный план "Повременный".
Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в ОАО МГТС. Оставайтесь с нами!

Как и было обещано, тариф поменяли
19.07.2016 15:38:56, RedSea
Спасибо! 19.07.2016 17:52:34, Len.ta
EkZotika
я ездила лично, с паспортом. По телефону отказались. 19.07.2016 14:45:27, EkZotika
Вчера меняла без проблем, но бывает что артачатся (у меня касалось претензии - не хотели по тел принимать, отправляли в салон, но в итоге все равно приняли). 19.07.2016 14:59:26, Счастьеирадость
valuma
Компенсация не изменится 19.07.2016 14:15:43, valuma
Ещё спрошу-посмотрела тарифы- их три-без абонплаты, комбинированный и безлимитный. Между комби и безлимиткой разницы в абонентской плате особо нет. То есть если переходить, то на первый?

Какой тариф самый выгодный при условии, что звоним только в службу поддержки провайдера инета?
Спасибо!
19.07.2016 14:13:15, Len.ta
Мне нравится что-то вроде супер МТС - без абон платы, 20 мин в день на МТС своего региона и МГТС бесплатно. 19.07.2016 14:57:44, Счастьеирадость
Это сотовый? Или связь нестандартная, с инетом? Просто в домашнем МГТС нет такого варианта:(... 19.07.2016 19:06:34, Len.ta
Про компенсацию уточните сами, а сменить тариф можно позвонив по тел гор линии и продиктовав ФИО и серию номер паспорта владельца. 19.07.2016 13:58:19, Счастьеирадость
Спасибо! Они про такой вариант с серией и номером не говорили, звонила им сегодня... 19.07.2016 14:04:54, Len.ta
Так Вы не говорите, что тел не Ваш ). Там сразу просят назвать ФИО владельца (именно не Ваше, а владельца, тк через один случай симку покупает родственник, оч часто - маме, папе, ребенку и тп) и когда излагаешь вопрос просят назвать серию и номер паспорта. Позвоните и попросите поменять тариф, если отправят в салон, скажите, что хотите это сделать с помощью оператора (бывает, что они отправляю в лес, точнее в салон ))). 19.07.2016 14:56:43, Счастьеирадость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!