Раздел: Окна

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький ремонт и регулировка пластикового окна

Есть вменяемый мастер у кого-нибудь?
28.03.2016 15:05:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и я ничего сложного в этом не вижу. 2 раза в год регулирую фурнитуру на летний и зимний режим. Первый раз, конечно, было не просто, но если разобраться, всё получается быстро. Лично мне помогла информация, найденная здесь [ссылка-1]
Там всё очень подробно, со схемами и видео.
31.03.2016 10:11:18, Billi60
поясните а что там надо регулировать да еще 2 раза в год?
у нас стоят более 10 лет, мы никогда ничего не регулировали, закрываются нормально, нигде не дует
07.04.2016 09:28:52, Иночкина
И за вас рада. Если б я хотела сама что-то регулировать, я бы так и задала вопрос. 01.04.2016 14:06:27, Mercury
ж@сминк@
Есть знакомый мастер, если все еще интересно - пишите, дам телефон.
Или свой телефон мне в личку киньте, я передам его...
06.04.2016 23:36:43, ж@сминк@
svet
регулировку вообще может любой человек сделать. мастер для этого не нужен. 29.03.2016 12:02:24, svet
Очень за вас рада.
очень полезный ответ.
01.04.2016 14:06:01, Mercury
svet
более полезных ответов вам как бы тоже не дали. но может вы все-таки поняли, что эта операция смешная и справится с ней любой, даже не особо "вменяемый" мастер. особенно, если позвонить в любую контору по установке окон. 01.04.2016 15:55:08, svet
Матвевна
Не всегда.
Вы не поверите, есть даже те,кто не умеет бутеры нарезать)
29.03.2016 18:23:21, Матвевна
svet
в эпоху интернета, в котором можно найти любой ответ - не поверю. скорее не хочет, чем не умеет. 29.03.2016 18:29:49, svet
Матвевна
Вот какой ответ может найти человек, если у него нет навыков обращения с инструментом? я тоже бы не рискнула делать регулировку пластикового окна даже будучи на ты, со множеством операций и инструментов. Или вот компьютер..Да можно на-гуглить почему какие-то элементарные функции не работают, или скачать и установить прогу. Не возьмусь! Знаю как распаковать, как преобразовывать форматы, но это я делаю по конспекту. А так вот запросто, что-то переустановить? Обращусь к спецу) 29.03.2016 21:17:26, Матвевна
svet
а зря, наверное - новое осваивать весьма увлекательно. но тут уж вопрос желания.
а с окном - ну покрутить винтик на пару оборотов в одну или другую сторону (в каком случае в какую сторону - указано на картинке) мне кажется ничего сложного нет. неужели я ошибаюсь?
29.03.2016 22:37:05, svet

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!