Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

похвалите свои межкомнатные двери и установщиков

Задумала поменять двери. Нужны 3 шпонированные дубом - две в виде глухого полотна, одна двойная распашная. 3 ванна,туалет,кухня - белые, наверное шпонированные беленым дубом. Начала смотреть производителей пока, и хотелась бы , чтобы ктонить поделился хорошим опытом с телефонами и явками установщиков. Плиз
12.03.2016 15:04:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я только что закончила с ремонтом .У нас в доме и в квартире стоят Дариано Порте цвет Махагон .Сначала сделали в доме ,качество потрясающее ,установка 5+ .Заказывала м.Владыкино магазин Ремдекор первый этаж ,как вошли в магазин сразу налево .Хозяина зовут Вадим .Скажите ,что родственница дважды уже у Вас заказывала и вам сделают скидку 7% .Мне одна дверь вышла в 15 тыс руб +установка 2 тыс дверь ,фарнитура была своя .Качество просто супер ! 16.03.2016 17:16:49, иришкин25
Оригатоу
у нас Оникс в Подольске делают 14.03.2016 10:26:46, Оригатоу
У меня кухня, ванная и туалет - Софья, но не шпонированные, материал называется кортекс. Мне очень нравится, чуть какая грязь, протер тряпочкой и все. В ванной наличник двери соприкасается с самой ванной, постоянно весь в воде и брызгах, но никакой деформации нет, Представляю что было бы со шпоном. Заказывала в Бибирево в "Миллион мелочей", установщик был от их фирмы, поставил двери очень аккуратно. Но двери надо смотреть вживую, в каталоге они плохо смотрятся. Межкомнатные двери у меня шпонированные Волховец, не нравятся. У меня правда один из детей - поросенок, может с жирными руками бегать, может поэтому двери часто в каких-то жирных пятнах и приходится их постоянно протирать специальными составами. На одной двери шпон внизу расслоился, причем всего через полгода после установки, на другой тоже какой-то маленький скол образовался. В общем не знаю это недостатки самого шпона как материала, или такое качество Волховца. 13.03.2016 21:52:51, olga19
XXL
Волховец 12.03.2016 22:59:52, XXL
Лиса Патрикеевна
Волховец и Тульские подходят по параметрам. У нас и те и другие. Тульские - попрочнее краска. Установщиков не подскажу - делали сами.

Тульские Толедо - у нас такие в детских, в ванной - без стеклянных вставок просто полотно.
картинка


зы. фото не моя.

Волховец - модель авант, но есть и разные другие под классику в т.ч.
12.03.2016 21:15:48, Лиса Патрикеевна
Спасибо, сейчас еще тульские посмотрю. Не знаю только, где в реале их потрогать. Вы куда ездили? 13.03.2016 19:59:52, МамаМаруси
Лиса Патрикеевна
у нас рядом ТЦ Конструктор (на МКАД), 25 км - вот туда ездили. 13.03.2016 21:09:37, Лиса Патрикеевна
Тоже ищем двери, посоветовали сюда прийти))) смотрели сегодня профиль дорс, Софья, порто прима, юнион. Понравились Софья и юнион, но мы ищем со скрытой коробкой и с зеркалом. Таких фирм мало у нас. По отзывам Юнион вообще все хаять любят, Софья - соотнош цены и качества не очень, профиль дорс - тоже отзывы не очень, Волхонец - тоже отзывы плохие, Порта Прима - больше полож отзывов оказалось. А вы какие фирмы смотрели? Какие отзывы и ощущения? 13.03.2016 23:45:25, Yulia10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!