Девы!
мы сегодня ночью немного погорели((((( точечно, несильно, но... вся квартира была в плотном дыму = копоть и сажа повсюду.
помню тут как-то советовали средство для отмывки - никто не помнит какое? или посоветуйте мне что-нибудь....
Спасибо!
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Уборка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Весь текстиль в стирку. Сажа отмывается средствами Антижир. Самый дешевый- Санита-гель.
И проветривать круглые сутки. Пока еще морозов нет. 13.10.2015 19:25:56, GalaNTka
И проветривать круглые сутки. Пока еще морозов нет. 13.10.2015 19:25:56, GalaNTka



ой,всем чем только можно -мыли,для каждой поверхности своё подбирали и Мистер мускул и сода питьевая. Холодильник так и не отмылся. Надеюсь все живы и ни кто не напугался.
13.10.2015 15:53:34, Мама Пелагеи
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.