Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

starlet97

Отзывы по кухням Лорето и технике

Добрый день, созрела я на ремонт в кухне и замену мебели.
Понравились идеи на сайте лорето.ру (наткнулась случайно). Есть обладатели? Хочу отзывов, очень. Стоит ли тратить на них время на просчет и выбор конкретных вариантов или просто подсмотреть идеи и с ними ..... куда (не по цене боинга)?
Ну и по технике встройке прошу советов: плита электро, духовка, посудомойка, вытяжка (хочу компактную, на каждый день она мне не особо нужна). Холодильник не нужно, есть отдельно стоящий и встройку даже не рассмотриваю.

Есть обладатели кухонь из Леруа и Касторамы? как качество через какое-то время? И в леруа раньше глубина нижних шкафов была 45, все так и осталось?

тема в профильной [ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.09.2015 13:13:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня кухня от Лорето уже 2 года, я очень довольна, для маленькой комната разработали супер проект, влезла даже посудомойка, все другие компании уверяли, сто места мало, сделали и доставили все за 3 дня, один день собирали, во второй подключили всю технику, за 2 года все дверцы-ручки в хорошем состоянии, до водички тоже, после меня заказывала подруга, у нее тоже никаких нареканий, и готовая кухня за 1 неделю! Я рекомендую, если есть вопросы, пишите) 12.09.2015 15:20:19, Вичка80
starlet97
Вы какую брали? По ценовой категории, а можно фото попросить? 12.09.2015 16:09:17, starlet97
Мы брали ДПС с алюминиевым профилем, у подруги венге, обошлась в 60 тыс рублей, я еще панель выбрала с птичками, на сайте есть фото среди малогабаритных кухонь. 12.09.2015 18:48:32, Вичка80
starlet97
спасибо, там, конечно, в каталоге найти что-либо нельзя, я устаю максимум на 8 странице....
Но у меня уже более-менее сложилась картинка, теперь надо по ситуации и возможностям фабрики корректировать
12.09.2015 21:25:09, starlet97
Мальса
у меня кухня Лорето) нареканий у меня нет - ни по самой кухне, ни по процессу изготовления и установки. думаю, что да, стоит тратить время. не знаю, как сейчас, а 7 лет назад, когда мы ее ставили, аналогов по цене просто не было. 12.09.2015 13:22:19, Мальса
starlet97
а у Вас из какой ценовой категории? на сайте вычитала от эконом до премиум... так понимаю, что бы понять что есть что, только ехать и смотреть вживую... 12.09.2015 13:24:40, starlet97
Мальса
давно дело было, тогда они еще не придумали таких обозначений ценовых категорий - эконом, премиум)
да, к ним лучше ехать, у них еще и фото на сайте безобразные, вживую все намного лучше выглядит. и дядьки там очень толковые и вменяемые.
только прежде чем ехать, сделайте обязательно черновые замеры, как они просят.
12.09.2015 13:32:42, Мальса
starlet97
спасибо, еще бы работали они в выхи да в приличное время, а то только суббота и до 13(( плак, как создать кухню работающему человеку:) 12.09.2015 13:42:11, starlet97
Мальса
а раньше, насколько я помню, вообще без выходных работали 12.09.2015 16:09:49, Мальса
starlet97
вот и мне удивительно, но так на сайте написано, во вторник буду звонить, уточнять что они имеют ввиду 12.09.2015 16:47:07, starlet97


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!