Раздел: Ремонт (Выровнять полы в квартире)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ремонт в квартире: 7 ошибок при выравнивании пола

Ремонт в квартире: 7 ошибок при выравнивании пола

Ремонт в квартире: 7 ошибок при выравнивании пола

Самовыравнивающаяся смесь: заливка пола по всем правилам
15.08.2015 10:11:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прям по больному месту, сделал недавно у себя ремонт, ну не я, а ремонтники, если их так можно назвать. В общем пол, хоть и заложен ламинатом, но просто как после "бомбежки", или как наши дороги, все скрипит и проседает. 10.06.2017 15:05:42, slice10000
А интересная штука эта с резиновой крошкой, и на детские площадки можно. Надо взять на вооружение. 07.05.2016 17:44:10, Letka
Да, бывают особы одаренные. Приятель выложил в жилом помещении пол из плитки с резиновой крошкой. Хотя есть четко прописанная сфера применения [ссылка-1] 07.05.2016 17:24:51, VikMik
Даа плиткой из резиновой крошки это совсем одаренным надо быть, а вот мы в зал брали рулонное резиновое (вот тут [ссылка-1]) оно более плотное, так мне настолько понравилось, что на балкон положил, потом еще в коридор и прихожую, хочу теперь еще куда-нибудь но не знаю все же темноватое, может бежевое взять типа такого? [ссылка-2] 27.09.2020 16:02:29, EgorHMgym
Хорошая статья. Думаю самая распространенная ошибка№1. Знаю людей, которые на теплые водяные полы укладывали ламинат и даже линолеум. Понятно к чему это может привести. И знаю таких, которые ложили ламинат в спортзал, и первая упавшая гантеля делала ямку в полу... 06.05.2016 12:03:03, Letka
Александрова Ольга
Спасибо, перечитаю несколько раз. Как раз летом собираемся выравнивать полы в доме. 04.04.2016 19:08:30, Александрова Ольга
Первое мое спасибо Редакции!
Ещё что-нибудь подобное подкиньте, пожалуйста!
15.08.2015 20:25:14, заведу библиотечку
svet
хспд, есть куча строительных сайтов. 17.08.2015 13:50:23, svet





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!