Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Сантехника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смеситель в ванну с термостатом
Возникла необходимость менять смеситель.Наткнулась на смесители с термостатом.Стоит поставить или фигня?У нас есть юзеры этой штуки?
31.07.2015 15:16:08, Добрый Злыдень
10 комментариев

у меня тоже хансгрое, душевая система с ручкой и душем сверху, это конечно, кайф, когда вода все время стабильна, дочке мыться удобно, но сейчас бы я еще в стену вывела отдельно кран только для холодной воды.
а если для рук в раковину - вообще не вижу смысла - утром умываться холодной, руки зимой мыть хочется теплой, тряпочку постирать - погорячее сделал. 31.07.2015 16:04:47, Лиса Патрикеевна
А почему? У нас тоже термостат, нажимаешь кнопку и выходишь из "комфортной зоны" - хочешь одна холодная или только горячая будет.
31.07.2015 19:49:03, Манаус

Странно. Обычно на той ручке, что регулирует тем-ру, есть доп. кнопка, выводящая тем-ру из комфортной зоны
вот эта кнопка справа.
А кнопка слева регулирует напор воды, с ее нажатием выходишь из экономного режима 01.08.2015 10:35:05, Манаус
вот эта кнопка справа.
А кнопка слева регулирует напор воды, с ее нажатием выходишь из экономного режима 01.08.2015 10:35:05, Манаус

хансгрое
в раковине стоит с термостатом и с сенсорным датчиком - подносишь руки течет очень удобно
в ванной смеситель с термостатом
нам очень нравится - все удобно, пока ничего не сломалось 31.07.2015 15:24:54, Тиллотама
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.