Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jupel fharmacy ordinary

а как и чем постирать школьный ранец?

L*ego, если что.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.06.2015 14:21:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jupel fharmacy ordinary
спасибо всем за ответы! попробую сначала щеткой, как ниже советуют 23.06.2015 19:07:22, jupel fharmacy ordinary
Двигатель
В стиралке со стиральным порошком на 40 градусах. Всё отстирывается и высушивается. 23.06.2015 01:30:15, Двигатель
Лиса Патрикеевна
в посудомойке очень хорошо отмывается:) правда не все модели. Но гарфилд я мыла, причем в узкой 45-ти сантиметровой. Ему (ранцу) было очень хорошо:) 22.06.2015 21:03:25, Лиса Патрикеевна
яшма
Мыло Антипятин и щетка. Намыливаю, оставляю на некоторое время, потом прохожусь щеткой и смываю струей воды. Гарфилд как новый:) ждет следующего владельца:) 22.06.2015 14:35:44, яшма
krotichka
я просто каждый год губкой с детским мылом натираю и оставляю на 10 минут в ванне ) потом также губкой смываю
4 года относили ранец, чистый абсолютно
22.06.2015 14:32:00, krotichka
в стиральную машину, деликатная стирка с минимальным отжимом, 30 град., гель для цветного.
если сильные загрязнения, намыливаю эти места перед стиркой и выдерживаю мин.10-15.
стираю так все рюкзаки (+кроссовки и кеды). вообще проблем не вижу :)
просто так сверху помыть у нас не канает, внутри он тоже грязный :((
22.06.2015 23:16:13, shелковица

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!