Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто песня

Народ, а днем есть какие-нибудь ограничения на шумовые работы?

ставят мне дверь железную. соседка откуда-то снизу жаловаться пришла :(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.04.2015 12:58:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Innulik
только если у вас ТСЖ и на доске объявлений висит внутреннее распоряжение о проведении ремонтных работ, то по каким-то часам нельзя, а так шумите хоть до 11 часов( но, честно говоря, даже такие распоряжения можно оспорить только так в суде.
Собянин отменил Лужковское распоряжение о проведении ремонтных работ в г.Москва.
27.04.2015 14:12:27, Innulik
У нас внутренние правила ТСЖ с 14 до 16.00. Но общего закона на день нет. 27.04.2015 14:01:50, Атом
есть абсолютно точно, перерыв 1 час
но это к ремонтным шумовым относится, те если вам что то делают целый день,ну или большую его часть, то вы обязаны сделать перерыв на 1 час

Поправила внизу, 2 часа
27.04.2015 13:22:44, **Нюсик**
Цветик-семицветик
во сколько? 27.04.2015 13:23:16, Цветик-семицветик
Лимитированы поправки в закон "О тишине", написанный депутатами Подмосковья: период с 13 ч. до 15 ч. будет назван "временем тишины", за его нарушение будут взыскиваться штрафы.

Согласно закону запрещен шум с 21 ч. до 8 ч. в будние дни, с 22 ч. до 10 ч. в субботу и воскресенье, ежедневно — с 13 ч. до 15 ч.
27.04.2015 13:25:51, **Нюсик**
Лиса Патрикеевна
цитирую вас же - "Под-мос-ковь-я"! в Москве закон о тишине не регламентирует тихий час!
Его могут вводить только сами жильцы путем согласования со своей управляющей компанией.

Более того наши московские депутаты то соберутся его устанавливать, то откажутся. А сегодняшняя новость - что Мослжилинспекция разработала новых закон о тишине - но его еще даже не рассматривали в Москве! не говоря уже о том, чтобы он был легитимным:)
27.04.2015 13:43:43, Лиса Патрикеевна
автор топа у себя на странице за-то четко обозначил - регион проживания - московская область - оно же "Под-мос-ковь-е". Я отвечала автору топа. про Москву так же четко написала, что там каждое домовлодение индивидуально решает вопрос о соблюдении дневной тишины.. 27.04.2015 13:55:02, **Нюсик**
Лиса Патрикеевна
ок. ниже не видела ваш ответ. 27.04.2015 13:58:30, Лиса Патрикеевна
Цветик-семицветик
так час или два? и при чем тут Подмосковье? 27.04.2015 13:28:53, Цветик-семицветик
ну, раз с 13-15, то 2. Писала про МО, тк не указали Москва или МО. В москве есть аналогичный закон о тишине, но там каждое домовладение само решает соблюдают они дневную тишину или нет.. так что узнавайте у себя уже по месту.. 27.04.2015 13:34:27, **Нюсик**
Цветик-семицветик
нет 27.04.2015 13:01:20, Цветик-семицветик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!