ниже говорили про радиоточку, у нас она отключена уже давно
а так как у нас все телевизоры подключены к кабельным каналам я решила что нечего платить за общую антенну, надо отключить
может кому пригодится алгоритм действий:
на сайте Ростелекома (они ведают общими антеннами в Москве) ищете ближайший к себе офис, в офисе дадут бланк заявления на установку фильтра на антенный выход, заполняете.
если подадите заявку до 20 числа, то уже в следующем месяце в квитанции ЕИРЦе строки антенна не будет.
заполнять заявление может ответственный квартиросъемщик или собственник помещения, если собственник то взять копия св-ва о собственности.
примерно через 2 недели приехал мастер и что-то сделал в щитке
если понадобится подключить обратно делается аналогичным способом
ни за что платить не надо!
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Квартплата
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.