Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svet

супер-плюс

кто-нибудь пользуется очистителем-ионизатором воздуха супер-плюс, или супер-плюс турбо? интересны впечатления. а то рекламы много, на сайтах только хорошие отзывы, но... знаем мы как это делается :)))
не хочется купить бесполезную вещь...
19.08.2002 11:46:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фигня! Выброшенные деньги... :-( 17.09.2002 13:27:01, Blot
Ritochka
Послушайте, а очистители воздуха Бионария? Кто этим пользовался? Цена 247$ примерная. У кого-нибудь есть опыт общения с этой техникой? 20.08.2002 20:04:48, Ritochka
Мы пользовались. Довольны. Иногда казалось, что воздух и так достаточно чистый. Но когда у меня подгорела фасоль, и я перенесла воздухоочиститель на кухню, все сразу стало ясно :-). 21.08.2002 17:30:02, Аврора
Мы пользуемся супер-плюсом 3 года, задавайте конкретные вопросы. 19.08.2002 22:33:37, Йоко
svet
действительно ли собирает пыль из воздуха? насколько эффективно? есть ли запах озона? как часто мыть кассету приходится? ломался ли (хотя там вроде и нечему :)? и вообще - впечатления интересны.
спасибо заранее :)))
20.08.2002 12:22:51, svet
Пыль собирает, но самую малость. Запах озона есть, но только, когда помещение очень хорошо проветренно, парадокс, но я с детства не терпевшая этот запах, его не ощущаю. Кассету моем раз в месяц +/- неделя. Не ломался. Впечатления, да ни каких, последние несколько месяцев и не включаем вовсе :)) 20.08.2002 22:18:23, Йоко
Мдя... у нас запах озона имелся... в избытке. 20.08.2002 19:13:45, зайчиха
Аврорик
По-моему, это все в большой степени туфта. Телевизор очищает воздух ничуть не хуже, так же электризуется и притягивает на себя пыль. Вытирать можно хоть пять раз в день, все равно через полчаса пыли осевшей полно, не замечали? А метод собирания этой пыли что у Суперплюса, что у телевизора один и тот же, если судить по описанию действия этого устройства. 20.08.2002 10:54:04, Аврорик
svet
Хы :)) так вот и хочется, чтобы пыль в контейнере С+ оседала, а не на стенах и технике... 20.08.2002 12:19:36, svet
Все равно на стенах и технике будет пыль. :(( 20.08.2002 22:19:24, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!