Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Установка полотенцесушителя за 8000 руб. - это нормально?

Сантехник из управляющей компании заломил 8000 руб. за установку полотенцесушителя, это адекватная цена? Может, я чего-то не понимаю( это вся работа плюс трубы, мы покупаем два крана и сам полотенцесушитель. Думала и батареи менять, боюсь спрашивать, сколько он заломит за них((( что делать, подскажите( Искать сантехника-сварщика на стороне, если да, то где? Сколько это должно стоить? В самой управляющей компании тарифы не называют, "вызовите сантехника, он вам скажет"(
19.02.2015 13:49:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такая же фигня с заменой батарей
жэковский сантехник объявил 6500,а на стороне 3500.
думаю на стороне дешевле будет
24.02.2015 22:00:07, Жаннет0695
Не понятно, сколько тех труб, за которые с вас столько просят. Может весь стояк к соседям проходить или маленький отрезок заменить. Еще зависит от того, насколько сложно перекрыть воду для его замены. 20.02.2015 09:38:28, Etagerka
Две трубы, расстояние - около метра. 20.02.2015 13:00:18, N@di
Пумбрия
Моей подруге пару лет назад заломили такую же цену. Она согласилась, полотенцесушитель устанановили плохо, он начал течь, сантехник, получив деньги, пропал. То есть он обещал подойти вот прям щаз, но так и не пришел. Подруга пошла в жэк (или как там оно называется) пожаловаться начальнику, он сказал, что тариф на установку полотенцесушителя не такой, гораздо меньше. Отловил сантехника, деньги вернули. Нужно посмотреть на прайс в конторе. Может, сейчас цены выросли. 20.02.2015 00:40:14, Пумбрия
Weta
У нас 10 тыс. два года назад было. Только работа. В итоге я сторговалась до 7 тыс. Но торговалась до первой крови) 19.02.2015 23:43:03, Weta

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!