Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Газовые плиты КАЙЗЕР

Ваше мнение. Мы тут посовещались, и решили всё-таки раскошелиться на дорогую(в моём понимании), плиту-там есть и газконтроль конфорок-духовок, и тройное стекло духовки(типа, не ТАК сильно нагревается), и куча других прибамбасов.... Что скажете? особенно ценно мнение тех, у кого ОНО есть))))
спасибо заранее
16.08.2002 16:32:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Есть только правда электрическая:) довольна очень! 19.08.2002 21:58:04, Kalina
А почему именно кайзер? Есть и другие марки, кстати не такие дорогие, обладающие такими же достоинствами. 17.08.2002 11:42:14, Q
Ну вот голову свернула уже-не знаю. что выбрать. Просто по парамертам она мне понравилась........И дизайн ничего. Только вот и вправду дорогая..... 17.08.2002 17:57:34, Царевна Будур
Про дизайн вы сами решайте. А что вам нужно из параметров? Вот н-р в Ардо есть гриль, конфорки, гриль и духовка - электроподжиг. Газ-контроль есть. Таймер есть, но не нужен, стеклянная крыжка (что очень удобно и красиво по-моему). Есть выдвижной ящик внизу. Есть свет (вкл/выкл). Стоит совсем недорого - что-то около 8 тыс. А что еще нужно? 19.08.2002 23:42:10, Q
Да вроде бы и ничего больше не надо) Только вот теперь ещё один вопрос: а где покупать??? в МИРе нет, в М-видео-тоже Арду не привозят..... 20.08.2002 14:27:23, Царевна Будур
Томасина
Самое дешевое - заказать по инету. Мы так стиралку покупали. Кстати, тоже Кайзер :) "Знатный зверюга" (с) :) 20.08.2002 17:24:46, Томасина
Верная Скво
на Горбушке или в Электронном Раю посмотрите :) Будет дешевле :) 20.08.2002 16:32:06, Верная Скво
Мы покупали в интернет-магазине. И холодильник тоже так же покупали. 20.08.2002 14:56:22, Q
Я вас поддержу :). У меня вот такая плита:
http://www.vasko.ru/product.asp?intProdID=561.
Комфорки включаю поворотом ручки, это очень удобно! Горелки разного размера, в т.ч. экспресс конфорка. В духовке множество функций. И размораживаю, и пеку, не прогревая до нужной температуры (конвекция). Программируемая духовка. Без таймера уже вообще жить не могу - постоянно им пользуюсь.
Да!, еще нижний ящик очень даже вместительный. И много противней :). Два обычных эмалированных, грилевая решетка и один стеклянный.
16.08.2002 19:18:58, Аврора
А стекло духовки правда не нагревается???7 Я как раз на такую запАла))))) 16.08.2002 22:08:42, Царевна Будур
Нет, этим она не отличается от остальных плит - нагревается дверца. 17.08.2002 13:11:56, Аврора
Крысик
У меня на прежней квартире осталась электро Кайзер. Я НЕДОВОЛЬНА! И рада, что мы расстались - очень быстро начали ржаветь и расслаиваться блины-комфорки, духовка грела с одного боку больше и еще - очень плохая теплоизоляция - окружающие кухонные шкафчики нагревались и расслаивались.
Сейчас у меня ГАЗОВАЯ АРДО. Я очень довольна. Видела и электро Ардо - но не знаю о них ничего.
16.08.2002 16:36:41, Крысик
И у нас на старой квартире осталась Кайзер. 5 лет - и ни слова упрека! :))) 19.08.2002 15:37:44, Мата Хари
я газовую хотю)))))) А вот электрическую если выбирать-мне Бош ОЧЕНь понравилась плитка..... У сестры мужа это чудо техники уже 3 года-никаких нареканий..... 16.08.2002 22:11:10, Царевна Будур
Женя Пайсон
А можно про газовую Арду поподробнее? 16.08.2002 17:12:40, Женя Пайсон
А чего об ней? У нас 4 года уже. Плита себе и плита. Греет, печет хорошо, гриль в ей имеется, газовый с электромотором. Газ-контроль духовки. Газ-контроля горелок вроде нету. Эмаль хреноватая, на запекшийся лимонный сок реагирует плохо. Берите инокс. 16.08.2002 18:04:48, oh3harriette
Крысик
У меня - нержавейка - классно!
Только все равно, после жарки все капкельки видны - уже автоматически протираю после каждой готовки.
19.08.2002 17:13:19, Крысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!