Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что приспособить под аптечку?

Может,есть у кого идеи?
Раньше такие продавались,с крестом красным:))
Но сейчас,это конечно,моветон:))
А я хочу такой небольшой подвесной ящичек:))
Не видел кто?
12.08.2002 13:55:11,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ящик из Икеи. Кажеться он называется мики0комод. Очень довольна. Высокие ящики, входят пузырьки. Рекомендую. 13.08.2002 13:24:59, ZUZU
Женя Пайсон
Турецкая хлебница -такая, пластмассовая, с откидывающейся крышкой. Прозрачная - не надо шариться по всей аптечке, сразу видно, где что.

Правда, без замка - но если третьего пока не заводите, это несущественно ;-)
13.08.2002 00:37:15, Женя Пайсон
Тоже клево:) 13.08.2002 12:54:38, Кarolina
Я мучилась этой же проблемой два года назад, обошла все аптеки в поисках ящика... Увы.
Мы приспособили ящик из Икеи:трехэтажный(высота примерно 45 см), двухрядный( ширина примерно 30 см). Удобно. Каждый ящик помечен: желудочный, аллергичный, головной и т.п.. Ящик деревянный- метили красками.
Неудобство одно: пузырьки не стоят, входят лишь лежачими...
ЗЫ. Спасибо за поднос. Купили в Калинке. Уже хочу себе такой же:)
12.08.2002 19:14:47, zaza_laertskaja
Купите себе обязательно!!!:))
Это я про поднос.
У меня теперь стало чуть больше праздника и отдыха.Бааааалдею я:)
12.08.2002 23:56:49, Кarolina
Ляна
Девушки !
Не дайте умереть молодой )))))-что за чудо-поднос ??? Любопытство распирает, может, у меня рядом такой есть, а не догадываюсь о его предназначении ))))))) ? Где можно в инете посмотреть ?
12.08.2002 19:55:30, Ляна
В Инете я не видела:)
Поднос - для питания(питья кофе:) в постели.
Тонкость и фишка в том,что там снизу приделана подушка(набитая пластиковыми шариками,как игрушки бывают,чтоб стиралось:))
И эта подушка(плоская) надежно фиксирует поднос на коленях.Или где еще:))
Удобно так же в поездке,в машине,например. Подушка амортизирует тряску и движения тела:))
уф,понятно я объяснила?
13.08.2002 00:02:40, Кarolina
Если в Москве в Икее полно подвесных 200-300руб. синие, красные,белые.(Но в них по моему только пузырьки удобно хранить) И есть металические коробки 2шт. 190 р. 12.08.2002 14:49:48, Рыжая
Бреке Ке
И подвесные с замком, и массив дерева.. Очень много идей там можно подцепить Ж:) 12.08.2002 17:30:52, Бреке Ке
Ляна
Может быть здесь дадут стоящие идеи, которые можно взять на вооружение и применить в собственной квартире, но мой вариант, успешно применяемый и пока безальтернативный -ящики из ИКЕИ, правда, я не в Москве )))))) Собственно, это шкафчик с выдвижными ящиками , у меня их 4. Не скажу, что смотрится миниатюрно, но у меня он стоит (можно и повесить) в кладовке.Сделан из дерева, вернее, из фанеры, не знаю, как правильно называется )))). Я знаю, что Вы кухонную мебель плёнкой клеете, этот вариант здесь тоже проходит, другое дело, что может быть всё-таки габариты великоваты, или места нет, или не вписывается в дизайн кухни)))))). Сложное это дело, моя мама, например, не нашла ничего лучшего, как хранить медикаменты в жестяной коробке из-под конфет "Макинтош" ( я вообще-то не уверена, что там только 1 коробка)))))) в кухонном шкафу. Спасибо за вопрос, мне тоже интересны практические идеи )))) 12.08.2002 14:45:28, Ляна
Вам тоже спасибо за идеи:) 12.08.2002 23:55:07, Karolina
Плетеный саквояжик для рукоделия. ;о) 12.08.2002 14:37:48, Элисон
А если прольется что? 12.08.2002 23:55:24, Кarolina
Лен, у меня большой соблазн ответить твоей излюбленной фразой: "Ну не понимаю я, как это может < пролиться >! Объясните же мне! Вот у меня такого никогда не бывает." ;о)))

На самом деле - не проливается. Большой и плоский саквояжик перегораживается на несколько частей (можно картоном, можно такими мягкими штучками на липучках - в фотосумках и фоторюкзаках такие), в каждое отделения складываются лекарства "от/для головы", "от/для сердца" и т.п. и убирается в стеллаж, на книжный шкаф или полки.

Наверняка специализированные ящики удобнее, но мне просто некуда их повесить.
13.08.2002 10:43:01, Элисон
Да я просто представила ДРУГУЮ шкатулку для рукоделия.
Есть такие,обшитые бархатом(ситцем),мягковатые.
И внутри они тканью отделаны.
А ты про другую говоришь.
За такую и я не боюсь:))
Но у меня ведь еще дети часто лазают:)0 туда,а у тебя нет.
И мне надо высоко повесить,чтоб те,кому не надо - не достали.Вот в чем разница,Наверное:))
13.08.2002 12:57:08, Кarolina
Прямо-таки ДЕТИ лазают? И твой двухметровый сын тоже?! Тогда даже и предположить не могу, КУДА эту аптечку можно подвесить так, чтобы он до нее не дотянулся... ;о)))

Шучу, шучу. ;о)

Я думала, что тебе аптечку нужно в интерьер вписать так, "чтоб никто не догадался". ;о) Ну а уж коли ДЕТИ ;о) -тогда выход один - специальный шкафчик с замком. И в ванную или туалет повесить. Видела такие пластиковые, но, говорят, и деревянные бывают.

Посмотри пластиковую аптечку (вторая снизу) по ссылке:
13.08.2002 13:14:23, Элисон
Супер:)) А там можно заказать это? Или только это каталог? 13.08.2002 16:17:00, Кarolina
По-моему, только каталог.
А сами магазины вот:
13.08.2002 16:39:07, Элисон
Спасибо,Хотя бы понятно,где искать,в каком профиле магазина.Вот в сантехнике бы точно не смогла:) 13.08.2002 17:25:09, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!