Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муки выбора

Добрый день
Уже который месяц ломаю голову нужен ли мне моющий пылесос, и если нужен то какой
Поделитесь опытом, у кого какой и как он вам?
у нас везде полы из ламината, ковров нет нигде...
в доме кошка, от которой всюду шерсть...вот ее я и хочу всасывать вместе с водой...
Выбор у меня пал на керхер, но в то же время с ним конкурирует вакс, зелмер, томас...обо всех есть как хорошие отзывы так и плохие.Помогите
25.07.2014 16:22:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтаю о Vax. В уходе неприхотлив, сушит хорошо, мощность регулируется- пылесосила шторы. 30.07.2014 18:02:30, Tortillka
А почему мечтаете? Что у вас сейчас? Откуда знаете о свойствах вакса? 30.07.2014 18:12:15, venus-1
Был, остался после развода у бывшего мужа.
Напрокат брала еще филипс и томас, с ними сложнее. У Вакса после использования ополоснуть две емкости и шланг, пару минут)
А сейчас старый паркет с щелями, мою щеткой и тряпкой. Был бы кстати.
30.07.2014 18:17:15, Tortillka
Спасибо. Хоть один плюсик в пользу моей мечты 30.07.2014 21:39:41, venus-1
Teracotta
Вот очень хорошая статья про выбор пылесоса. По маркам, к сожалению, не подскажу. 28.07.2014 18:59:06, Teracotta
У меня вакс достаю раз в три месяца, но у меня ковры. Еще мягкую мебель мою. А без ковров он не нужен, швабру купите. 26.07.2014 23:13:32, Angy
В шваьре меня напрягает все время полоскать тряпку. И то что перед сытьем . надо пылесосить. А тут я надеялась просто этим пыоесосом сразу всосать пыль и промыть полы. Думала это сделает меня счастливой 27.07.2014 23:04:41, venus-1
Жадный Кузя
всасывала и промывала ))) в результате в трубе/шланге и на щетке цепляются лохмы пыли намокшие, приходится отдирать руками от щетины на насадке, промывать всю конструкцию в т.ч шланг в ванной под проточной водой и тд. и т.п. Итого, счастливой не стала, сбагрила сыну. 30.07.2014 14:46:02, Жадный Кузя
svecha
По времени получается абсолютно одинаково,пропылесосить, а потом помыть шваброй или убраться моющим пылесосом, потом еще и его мыть. Не нравится полоскать тряпку, купите швабру Veleda с ведром, она как раз такая)))) 28.07.2014 08:52:53, svecha
svecha
Продала и перекрестилась... Сначала моете им квартиру (а с водой он тяжелый), а потом моете пылесос. 26.07.2014 22:45:38, svecha
Руфь
Как сказал мне консультант в магазине после длительного общения :"Моющий пылесос - отличная вещь... если у вас есть домработница..." 25.07.2014 22:06:59, Руфь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!