Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кухня

Девушки!

Кто заказывал и где кухни, довольны качеством? спасибо
скиньте ссылки

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.04.2014 22:31:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Кухни для людей" , делают под размеры вашей кухни, быстро, качественно, честно. Панель не попавшую в цвет заменили быстро. Вот только за сборщиком надо следить... 06.05.2014 17:55:41, Taika
У меня Стильные кухни. 3-й год стоит, претензий к ней нет никаких. Единственное, дорого у них. Можно было бы, наверное, более бюджетный вариант найти, но когда покупала было без разницы. 06.05.2014 16:50:14, Яснотка
У меня первая кухня была Янтарь, а сейчас Зов, эмаль, полгода назад ставили. Дешевле всех зов выходил, а я просчитывала фирм 10. Красиво, и по качеству нет нареканий. Правда срок подзатянули. 03.05.2014 23:41:14, Планетка
Anfina
я вот сейчас мучаюсь над выбором кухни. у нас старенькая. хочется чего-то нового и современного. Но везде такие цены, что закачаешься!!!! 02.05.2014 11:08:06, Anfina
Год назад для мамы заказывала в "Стильных кухнях", но выбирала эконом вариант, то есть ни о каких массивах речь не шла. Осталась очень довольна обслуживанием, сроками, установкой - вообщем, всем. Мама кухней тоже довольна, но она у меня аккуратистка и живет одна. 29.04.2014 17:05:25, Лиллипутик
Arina28
Тоже кухню сижу вибираю. У меня вокруг все хвалят Стильные кухни. Я к ним вчера зашла в салон и не особо что-то впечатлилась. 29.04.2014 13:24:54, Arina28
Timrina
У меня массив дуба. Ставили прошлым летом. Ульяновская фабрика, представлена в ТЦ Мебель РОссии на Свободе. Если надо, поищу контакты 29.04.2014 11:51:17, Timrina
Hatuba
из кухонь у меня были: Дарина, но тепеь они очень дорогие, Эко- классная, из-за нее у меня квартиру купили без торга, девочка пришла и сказала, что уходить не хочет, это ее, а кухне на тот момент было уже лет 5, теперь "кухни германии" - тоже классная, в этот раз выбрала ее, потому что были по цене дешевле Эко и вариантов фасадов больше. 28.04.2014 23:28:49, Hatuba
эти? 29.04.2014 09:14:03, Pion
Hatuba
да 01.05.2014 00:29:09, Hatuba
Weta
Здесь. Балдею от своей кухни. Причем с июня по июль-август вроде 20% скидка должна быть на всю мебель. В прошлом году так было по крайней мере. Объездила кучу магазинов, в этом очень хорошее соотношение цена/качество. И у них оооочень большой демонстративный зал.
[ссылка-1]
28.04.2014 23:06:07, Weta
И я у них заказала, месяц назад привезли. Без задержек. Заказала в пластике, очень нравится. Особенно нравится цена, в стильных кухнях мне за пленку 170 тысяч насчитали, а тут 120 за пластик, со всеми доводчиками и много ящиков. 30.04.2014 13:33:33, banana
Ложка д'огтя
донатор, небюджетно, но потому что дерево 28.04.2014 22:35:10, Ложка д'огтя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!