Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про паровые швабры, подскажите пожалуйста :-)

Есть ли у нас они в закупках? И обладательницы этого чуда, поделитесь, плииз - какая фирма хорошая, довольны- не довольны и т.д.
Спасибо всем заранее :-):-)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.04.2014 21:51:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зелёная х5 хороша. у неё резервуар меньше (соотв-но легче тягать) и шнур длиннее. С красной у них одинаковая мощность. Вчера отмыла налёт на зеркальной душкабине - не полностью, но это лучший результат у меня.

.....это пока всё что знаю.....
28.04.2014 10:26:45, kateri
Антонинка:)
и я потопчусь, и мне надо 28.04.2014 09:18:11, Антонинка:)
murzzzzzilka
Ржуууу:))) Сковородку освоила?:)))) 28.04.2014 09:55:16, murzzzzzilka
О б ъ е к т и в н о с т ь
что за сковородка ? 28.04.2014 10:23:24, О б ъ е к т и в н о с т ь
murzzzzzilka
В инсте посмотри у Тоси:)) Для омлета:)) 28.04.2014 14:32:20, murzzzzzilka
Довольны, довольны))) Я не обладатель, но буквально с неделю назад была тема, где все захлебывались от восторга по поводу этих швабр.
Я равнодушно прошла мимо. А спустя еще несколько дней начала ген.уборку в кухне и поняла, что без этой швабры мне жить незачем.
Поэтому тоже жду ник орга и пойду записываться)))
27.04.2014 23:17:11, Rational
О б ъ е к т и в н о с т ь
:)))) 28.04.2014 10:23:44, О б ъ е к т и в н о с т ь
чего поддакиваешь? У тебя есть такая? Жить с ней легче? 28.04.2014 11:10:35, Rational
Рядом постою )) 27.04.2014 23:03:49, alina_akulina
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.04.2014 10:12:46, Tutu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!