А как куо-му постирать? Все сапоги измазюкал на неделе. В ручную тряпочкой? или лушче в машинку- но что то боязно. И чем? Жидким средством?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Стирка, чистка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




В машинке стирают, я не рискую, боюсь машинку испортить, ну и она их долго там жмакать будет и перетирать, не думаю, что обуви это полезно.
Потом брызгаю пропиткой для спортивных тканей и мембраны. Грязе-водо-отталкивающей. 24.03.2014 12:30:26, al_gol

Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
