Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кухня под ключ

посоветуйте пжт дизайнера. нет сил делать ремонт, закупать все и продумывать, но надо привести кухню в порядок. кто-нибудь обращался к профессионалам? поделитесь контактами. благодарю
08.03.2014 18:29:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дмитрий - неплохой дизайнер. Тел.мой 8(903)731-56-31., а работы свои он вам сам покажет. 09.03.2014 10:11:19, rusalko
Планирую воспользоваться услугами [ссылка-1]
ее муж держит фирму по немецким кухням ко всему прочему дизайнерскому.
08.03.2014 21:16:57, Атом
Юля В
Не проще ли самим заказать? Явно сильно дешевле будет. 09.03.2014 20:21:39, Юля В
проще конечно. но упирается все не столько в мебель, сколько в планировку, возможно перепланировку, надо все предусмотреть и продумать. много хотелок, которые мне самой сложно собрать воедино 12.03.2014 11:26:05, КираК
Юля В
Верю. Сами долго мучались. Дельные советы и нюансы по планировке мебели подсказали не здесь, к сожалению. 22.03.2014 23:23:18, Юля В
Вопрос что и где заказать. 20 лет назад на прежней квартире я заказывала очень бюджетную кухню в москомплектмебели) они стоит до сих пор -через 10 лет после покупки я заказала там же новые фасады, а то надоела расцветка. Вот еще 10 лет стоит. Если сравнивать москомплект и немецкие кухни -первые дешевле ес-но)
ну автор хочет дизайнера, который придумает ей кухню (от ремонта и материалов до обстановки), я предложила профи с нашего сайта.
09.03.2014 20:32:49, Атом
Юля В
Мы заказывали себе кухню в Германии. Нобилиа. Вовсе не дешевые фасады.
До этого рисовали здесь не в одном салоне. То, что нам нарисовали там, - не сравнить. Гораздо практичнее и удобнее. И гораздо красивее.

Как и здесь, так и там очень разное качество при почти одинаковом внешнем виде. Особенно, если выбирать, не глядя. А уж про размер скидок, лучше промолчу.

Немецкая кухню, которую покупали в другую квартиру в 1994 году, до сих пор жива и прекрасно выглядит. Оказалась даже не горящая столешница :) Проверено огнем :) по моему недосмотру.
09.03.2014 21:01:53, Юля В
Снеженика
Вы ехали в Германию и там делали заказ? 12.03.2014 22:00:12, Снеженика
Юля В
Да. Но были в Германии по случаю. 22.03.2014 23:21:45, Юля В
У меня нет опыта покупки такого глобального в загранице. Но доставка и растаможка -не всем под силу, в плане времени и нервов.
но еще раз:автор спросила, я ответила по теме.
09.03.2014 22:48:12, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!