Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем почистить белые туфли?

В общем туфли кожаные белые в машине чем-то испачкала, когда ехала, может ногой за педали зацепила, осталась черная такая полоска. Чем ее оттереть можно? Подскажите плз! Спасибо заранее!!!
07.08.2002 17:28:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо огроменное! Все отчистила! 09.08.2002 19:46:24, Катёнка
Что же именно помогло? 12.07.2010 18:27:17, Snegg
Жидкостью для снятия лака можно попробовать, но осторожно. Я с кремовых мокасин только ей все полосы снимаю. Но вот на белом пробуйте по чуть-чуть. 07.08.2002 20:18:13, Hermiona
Катя К.
Раз уж туфли белые купили - советую ооочень приобрести краску белую к ним (аэрозоль от Саламандры или еще кого-нить). У меня уже пару лет классные белые туфли и я спасаюсь только краской. Т.к. тоже езжу за рулем и эта проблема будет вас преследовать. А после краски - они снова как новые. 07.08.2002 18:10:12, Катя К.
Уксусом, но лучше попробовать где-нибудь на менее заметном участке, свои белые кожаные чистила нещадно:)) 07.08.2002 17:52:36, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!