Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pesnya

.

.
09.12.2013 00:50:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марфут@
Да лаааадно, на ДР то все валить, знаем мы почему диваны ломаются :)) 09.12.2013 11:31:56, Марфут@
pesnya
. 09.12.2013 14:19:25, pesnya
Это хваст:))))? 09.12.2013 10:02:41, belka_kate
anchutka
хваст мужем:) 09.12.2013 11:50:37, anchutka
pesnya
. 09.12.2013 14:20:46, pesnya
SaLomea
Могу посоветовать, если спать. Покупала вначале этого года маме в гостинную и как гостевое спальное. Dream park диван пума Пружинный блок, подушки спинные поднимаются на механизме и оооочень ровное и удобное спальное и разложенное и не разложенное. Огромные подлокотники с местом для хранения. Но! Сидеть, не очень удобно, как то не эргоганамично спинка расположена. Поясница проваливается. Но это решается декоративными подушками под поясницу. Заметила этот недостаток в салоне, выбрала всеж его. Румянуево, гранд и три кита тогда по нескольку раз в течение трех месяцев ремонта проштудировала. Кста, циклюсь на неудобном сидении, только я))) гостей у мамы много с ночовкой, никто не замечает, а удобство спать, подмечают. И, мама, сидит в кресле той же модели, ей удобно. Про долговечность не подскажу, меньше года юзаем, но дивани производит впечатление качественного за эти деньги. Совершенству нет предела, конечно, но повторюсь, в этом ценовом сигменте, мне эта фирма понравилась больше всего. Скоро себе станет вопрос менять, пойду за этой фирмой.
Пы. Сы. Допишу, сорри, недочитала про механизм, тут другой(((
09.12.2013 09:12:48, SaLomea
ЭллиС
Ломаются подлокотники, если на них садиться или прыгать. Я никогда больше клик-кляк брать не буду. У меня "Moon" 2 штуки у детей с ортопедическим основанием. Никаких претензий, только эти дурацкие подлокотники. 09.12.2013 08:53:38, ЭллиС
++++ Подлокотник сломали (похоже, что сели на него когда он был в разложенном состоянии) через год, ремонту к сожалению, даже гарантийному не подлежит. 09.12.2013 12:42:40, OlgaEgor
КалиНа*
фирма Ривал 4 года уже как новый, спит сын
картинка

картинка
09.12.2013 07:13:35, КалиНа*
Apfel
ох этот Ривал. у нас с ним не задалось,постоянно ломались деревянные рейки ....а и ееще пластмасски в которое они вставлялись(
меняли по гарантии, по несколько раз в год к ним ездили
выкинули потом диван и очень были рады))
но у меня муж под 100 кг,хотя в характеристиках дивана заявлено было до 120 ...
09.12.2013 10:26:41, Apfel
olga88
самый неудобный, часто ломающийся механизм. Попробуйте в салоне поскладывать, не удобно и дети всегда хотят запрыгнуть на подлокотник. 09.12.2013 01:25:57, olga88
У нас 8 лет такой. Спят все гости. сын в 9 лет год спал..ничего не сломано, все работает, не продавленный.только чехол поменяли и все. 09.12.2013 08:17:29, Мама Гарика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!