Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вертикальный пылесос

Посоветуйте плиз вертикальный пылесос-электровеник. Нужен компактный,поставить в угол кухни.И на каждый день-собирать грязь с пола кухни.с коврика придверного в коридоре,ну и с ковровой дорожки небольшой тож в коридоре.Аккумуляторный-проводной не принципиально совсем. Важно чтоб действительно хорошо "подметал" то есть собирал и крошки и песок-соль всасывал с коврика.Ну и желательно чтоб не выкинуть через год его по причине поломки.
09.12.2013 09:57:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бюджетных вариантов (до 3500 р) существует ровно 2: Макита и Керхер. У меня Макита, родители, посмотрев на это чудо, купили Керхер. Все довольны. Полноценную уборку, конечно, не заменяет, но быстро ликвидировать залежи пыли в углах, рассыпавшуюся крупу и т.д. - просто незаменимая вещь. Не советую покупать всевозможные электролюксы (моделей очень много), т.к. стоят дорого, а по возможностям полный аналог упомянутых девайсов. До кучи долго заряжаются и тяжелые, в отличие от Макиты и Керхера.
Есть покруче модели - типа Дайсона, но они стоят как полноценный моющий пылесос, по-моему, не стоит переводить на такую игрушку столько денег.
13.12.2013 19:31:01, A_Z
Люлёк
У нас Дайсон - ВЕЕЕЕЩЬ! 10.12.2013 16:11:13, Люлёк
у нас такой 09.12.2013 11:24:15, нужен
Красивый однако)). А как долго он заряжается по времени-я правильно поняла что у него "база " для подзарядки? Знаю что нельзя все время держать на зарядке аккумулятор,так он быстрее дохнет. 09.12.2013 12:45:20, Линдааa
Достаточно быстро заряжается, но я не замеряла время. И да, красивый.Там и другие модели есть, посмотрите. 09.12.2013 16:52:52, нужен
Такую информацию нашла:
Заряжается 14 часов после полной разрядки около 50 минут беспрерывной работы. На базе после полной зарядки зарядка отключается и база автоматически проверяет состояние батареи - мигает 1 раз в минуту.
Но я до полной разрядки не дохожу.)
09.12.2013 17:04:57, нужен
Спасибо всем. В результате порыскав по интеу заказала Hoover/ Хотя о нем нет отзывов почти. Но похоже это единственный вертикальный который до 3-х кг весом и работает и от аккумулятора и от просто розетки. Естьу меня такое подозрение что буду пользоваться именно проводом в итоге,а не на батарейке. Отдельно удивил дайсон-за такую немалую цену-неужели не могли сделать ему двойное питание-и от сети и от аккумулятора. 11.12.2013 09:48:58, Линдааa
Напишите потом, пожалуйста, как он вам при использовании. Тоже хочу такой. 11.12.2013 21:11:42, Svetlan_ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!