Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переезд помогите коструктивными советами

на какой период времени рассчитать 2 или 3 дня
как упаковывать и где брать упаковку

собрать вещи,книги,посуда и демонтировать кровать 3 шт и шкаф
перевозить не надо
06.12.2013 12:35:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помимо книг в пленке, я в этот раз мягкие вещи (одежда, постельное и проч.)не в коробки упаковывала, а в пластиковые мусорные мешки средние (голубые) и большие (черные) - в ашане покупала. Тоже очень удобно оказалось. Наложила, узлом завязала и вперед. Ничего не пылилось. Легко искалось уже на месте (дырочку расковыряла и видно). Только понюхайте мешки, прежде, чем купить. У меня одна упаковка жуть воняла типо куревом. 10.12.2013 23:20:33, от пленки
vfksorf
Ещё газеты для посуды и всяких красивостей, причём обычные бумажные. Мне правда сестра привозила 4 упаковки, раздавали где-то.
Оставить пару коробок под забытую мелочевку, когда стаскали все вниз пришлось изворачиватся. Складывать начала заранее с ненужного по паре часов в день, перестирывала, подчищала, протирала, подшивала.
10.12.2013 18:40:04, vfksorf
В этот раз книги упаковывала не в коробки, в заворачивала стопками в пленку. Ооооочень удобно оказалось. 09.12.2013 00:16:05, пленка
Marr
+100 09.12.2013 12:29:44, Marr
а пленку где и по чем брали 09.12.2013 11:35:56, Дельта
Marr
Стретч-пленка в рулонах, в ОБИ и подобных гипермаркетах продается. Около 300 рублей большой рулон.
[ссылка-1]
09.12.2013 12:29:27, Marr
ок, спасибо у меня рядом конструктор и твой дом посм там 09.12.2013 16:25:33, Дельта
коробки брала в ближ.магазине. Просто подошла и спросила. Предложила деньги,сказали,что все равно сжигают) 06.12.2013 15:14:26, grinda
Смотря сколько вещей) Я своё не меньше недели паковала, но я сортировала тщательно, отбирала на выброс и т.п. Коробки брала в магазине хозяйственном, заранее просила чтоб не выкидывали. Скотчем запаситесь, коробки подписывайте. В большие коробки - легкие вещи, в маленькие - тяжелые, книги например. Посуду оборачивать газетами, чтоб не побить. Одежду можно в мусорные мешки класть. 06.12.2013 14:13:50, Планетка
буду собирать коробки 06.12.2013 15:26:47, Дельта
Упаковку- удобнее в спецмагазинах упаковки. Для книг- поменьше, для вещей- пообъемнее, для посуды- широкие и низкие.
Если просто все упаковать- то пары дней хватит. Это если не одной паоквать-разбирать. Я использую переезд для сортировки вещей) Тогда времени надо больше,+делаю все одна, тружусь вторую неделю)
Обязательно подписывать, что в коробке. Я еще скотч с названиями комнат купила.
06.12.2013 12:46:43, Tortillka
скажите а где такие спец магазины упаковки и какие вообще цены 06.12.2013 13:06:24, аавтор
[ссылка-1]
там две ссылки есть
06.12.2013 13:10:17, Tortillka
Мдаааа, впечатляет навар магазина на коробках. 08.12.2013 20:43:14, Ваниш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!