Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

а теперь Кота Бе..лого похвалите. что

а теперь Кота Бе..лого похвалите. что нужно брать обязательно. Пока хочу для стекла,кухни,коврик каучуковый, и для очков нужна тряпка. Кто пользовался советуйте.)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.03.2013 11:13:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
Только барьерный коврик впечатлил. Для стёкол тряпка из искусственной замши отлично подошла мне.
для кухни взяла одну тряпку и не впечатлилась ничем, кроме цены:-0) Тряпки из Ашана намного больше мне нравятся.
25.03.2013 12:29:35, al_gol
Kuzyavaya
Для очков там тряпочка суперическая просто. жалею, что не взяла сразу несколько штук. [ссылка-1] Для оптики тоже неплохая замшевая, но для очков только эту 25.03.2013 12:11:26, Kuzyavaya
Irinka7
+++ присоединюсь про салфетку для очков) 25.03.2013 13:29:07, Irinka7
средство для ухода за кожей - не помню как называется большая банка такая с консистенцией типа воск
спасла мне дубленку - один подол от реагетнов начал портиться и не знаю как описать, коробиться что ли... в общем стала с одной стороны короче см на 8, верх - глянцевая кожа, промазали всю, на след утро - оба края одинаковой длины, следов почти не видно (дубленка в пол)
старые кожаные перчатки реанимирует, обувь спасает почти из любой стадии
в общем, уже третью зиму мы счастливы вместе )))

лично я пользуюсь только тряпочкой синей для протирки зеркал и стекол в машине, мама много чем,но я не в курсе
а самый крутой коврик у них был Ирландский, сейчас таких нет ((( каучуковый неплохо, но проигрывает здорово в плане собирания грязи
25.03.2013 11:59:30, Mistie
У меня коврик придверный,неплохой.Брала тряпочки разные,для пола и пр.В последний раз в Других товарах взяла аналог,аналогом очень довольна.Цену на Кота уже не помню,но эти вполне бюджетные.... 25.03.2013 11:45:40, Len.ta
Антонинка:)
а насколько бюджетные?
просто мне эти тряпки с 45-50% скидкой достались, в среднем по 300 с хвостиком. Вроде живы все пока абсолютно, но так я на них подсела - :( а, я так поняла, скидку мою до 40% теперь сократили(((
25.03.2013 11:51:17, Антонинка:)
Nasmnogo
Минус 40?? По мне так это здорово, придверный коврик хочу, да цена останавливает. 26.03.2013 09:25:50, Nasmnogo
Kuzyavaya
40 - это мало? 25.03.2013 13:27:46, Kuzyavaya
Вот эта закупка.Сейчас оттуда пользуюсь салфеткой для пола и щетка+совок(у нас парикмахер на дом приходит,всех сразу окучивает,еще иногда друзья в компанию напрашиваются,очень актуально мне в общем),мне показалось,все очень качественное. 25.03.2013 12:00:04, Len.ta
Антонинка:)
1. Для стекол, только мне именно традиционная понра. Это вообще... Песня а не тряпка. Т.е. моя мама, не приемлющая таких вот "дорогих извратов" и делающая все по старинке, попросила сама, после того как наши попользовала.Палочка-выручалочка...
2. Салфетка-пылесборник (оранжевая). Мне очень нра, особенно когда быстро надо убраться. Она реально сухую пыль "втягивает" прямо в себя.
3. Для кухни (та что макси-плюс кажется) - мне понра. Я, но правда вместе с моющим ср-вом, наконец-то отмыла все шкафы-полочки. И сейчас - она висит на видном месте, когда где-то пачкается - сразу просто мокрой этой тряпкой. Супер.
4. Суперические перчатки!!! Резиновые которые. Ну прям супер-пупер. Прочные, неубиваемые, внутри подкладка хлопковая. Высокие.... Мне очень нра.
5. Та что для нержавейки - не понра((( Нет, ну она вытерает... Но со спреем сифовским все получается быстрей, "блестящей" и эффективней.
6. Насадка гибкая на швабру - супер. Но их вроде сняли с пр-ва.
7. Для оптики (и всяких ЛСД-мониторов) большая - не оценила. Проще той что для стекла все вытереть.
8. Тюрбан из банной серии, для меня - мас-хэв вообще. За несколько минут волосы после ванной именно до нужного состояния под фен просушены.
25.03.2013 11:34:40, Антонинка:)
Тоня, давайте еще раз выкупим? Тоже тюрбан хочу. И чего я его сразу не купила? И тряпка для пола может появилась? 25.03.2013 19:50:56, Пила двуручная Дружба 2

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!