Детям очень понравилось кресло-мешок, думаю купить. Но не знаю - какие прочнее, лучше. Они разных размеров бывают, оказывается. Из какого материала?
У кого есть опыт - расскажите, плиз. Дети собираются на нем не только сидеть. Но и прыгать и катать друг друга по квартире:)
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Мебель
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня с сайта DecorBazar, из оксфорда, наполнитель - мелкий-мелкий пенополистерол.Чехол бронебойный, грязь к нему не липнет, но стирается если что без проблем. Скакать-прыгать на нем можно - ничего ему не делается. Как будете выбирать - смотрите, чтоб швы были прочные и чтоб гранула была мелкая, а то с крупной опадают очень быстро - замучаешься досыпать!
17.01.2017 14:09:53, Тряпина Анжелика
Согласна, из оксфорда кресло-мешок классное - пыли по минимуму, не пачкается) Очень удобное вообще. Я в мебельной компании Оригинал заказывала - там выбор внушительный, и по расцветкам, и по форме, и по размеру
03.04.2017 10:20:38, AnnMurr

Один раз подсыпали.
Форму очень рекомендую параллелепипеда, на нем при желании и вздремнуть можно :) 04.02.2013 08:12:55, Squirrelll


вот только недавно купила детям в комнаты,взяла эко кожу,так называемую,очень удобные и материал прикольный,плотный.
у Розочки такие же,она мне и порекомендовала их,детям нравится ,нам с мужем тоже понравилось сидеть в них. Вы можете подъехать к ним в офис и посидеть на любом,какой понравится-такой и купите:))) сейчас там скидки 03.02.2013 19:40:02, ~Черныш~
у Розочки такие же,она мне и порекомендовала их,детям нравится ,нам с мужем тоже понравилось сидеть в них. Вы можете подъехать к ним в офис и посидеть на любом,какой понравится-такой и купите:))) сейчас там скидки 03.02.2013 19:40:02, ~Черныш~


Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

